Prervana• вчера в 20:33

Запасы. Кто как я?

Перебирала сегодня свои запасы. А вчера разговаривала со знакомой, которая в разговоре посетовала, что дали свет, а у нее как назло порошок стиральный закончился и нечем было стирку стирать скопившуюся. Я не поняла, как это может произойти, чтоб он просто так взял и закончился (неужели нет +1 упаковки в доме), но на всякий случай решила пересмотреть, нет ли у меня какого-то пункта, который может вот так "подломать". Ну и собственно говоря вопрос: у вас так, как у моей знакомой или скорее так, как у меня? Выборочно пару позиций сфоткала, из двух ящиков стеллажа.
Зробіть вибір:
вже голосів: 383
Есть запасы
Нет запасов
Физрукая• вчера в 21:07
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А в автоклаве ещё делаете запасы?
Думаете ее не отпускает до сих пор?))
ПочтальЁнша• вчера в 21:07
Ответ дляЛіплю вареники
Это нездоровая пища
Так речь про запасы на экстренный случай, а не про здоровое питание. Так то в условиях войны живём
Кава з адреналіном• вчера в 21:08
Ответ дляЛіплю вареники
Это нездоровая пища
Зато є і її можна зразу з´їсти без приготування.
Ду да ду да ду• вчера в 21:08
Ответ дляНа_оба_рот
Ага, помню как за неделю до войны тут все ржали про соль и спички. А через неделю я стояла посреди пустого АТБ с пакетом задубевших булочек, найденных завалившимися за стеллаж. Так что пусть ржут, запас карман не дерет.
В понедельник 21.02.2022 накупила замороженной еды в Гале балуваной. - на рабочую неделю.
Так и ели это до 3.03 - пока не получилось уехать. Теперь голубцы ассоциируются с началом войны и обстрелами.
У нас реально было выйти очень рискованно.
автор Prervana • вчера в 21:08
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А в автоклаве ещё делаете запасы?
Да, делаю по мере выедания имеющегося
Ліплю вареники• вчера в 21:08
Ответ дляПочтальЁнша
Да эта дама рассказывает, что продуктов накупает тоже , печень трески
Бокс-орун• вчера в 21:08
Ответ дляПочтальЁнша
У меня и на здоровое питание тоже. Я всегда по акции закупаюсь. Почему не взять по хорошей цене то, что в любом случае покупать - только дороже
Бокс-орун• вчера в 21:09
Ответ дляЛіплю вареники
Рассказываю. И что? Вам это чем мешает?)
Семенівни сусідка• вчера в 21:10
Особливо немає. По 1шт немає стільки місця для зберігання
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 21:11
Стараюсь покупать +1. Хранить негде
Кава з адреналіном• вчера в 21:11
Ответ дляPrervana
Да показывала уже раньше. Это прошлые фотки, сейчас еще + 1 стеллаж, для покупного
Оля, скільки вас в родині і за скільки оце все ви з´їсте?
Ви звісно молодець, але ну дуже багато.
Лиса Патрикевна• вчера в 21:11
Нет запасов.
Бывает, что надо дотянуть до зп, а заканчивается или шампунь, или зубная паста, или порошок.
Нет, не у всех так, как у Вас. Да, так тоже бывает. Когда тупо не за что, и хоть бы хватило на текущее.
ПочтальЁнша• вчера в 21:11
Ответ дляЛіплю вареники
Так а что с печенью трески не так? И на пп, и в условиях жопы отлично, сытно.
автор Prervana • вчера в 21:11
Ответ дляКава з адреналіном
Ви звісно молодець, але ну дуже багато.
Так я не сьедаю это в ноль. Как только опустевает место - я запас восполняю
Голодаю• вчера в 21:12
Под домом три супермаркета.Есть все и всегда, пофиг свет, они на генераторах.
А переляканым да,нужно забить все погреба
Автопортрет нурофена• вчера в 21:12
Ответ дляКава з адреналіном
Ви звісно молодець, але ну дуже багато.
А ви славнозвісний підвал Арусі Кавказ бачили?
Ласкове телятко• вчера в 21:12
у мене лишень недавно закінчились запаси Господарчого мила - цей запас робила ще моя покійна бабця...
Запаси - то ВАЖЛИВО для мене... були б можливості ті запаси формувати
Ліплю вареники• вчера в 21:12
Ответ дляПочтальЁнша
Да все так. Все ок.
Просто человек сказал, что много и продуктов в запас покупает.
Я поинтересовалась есть ли у нее лишний вес. И на меня обиделись . Наверное, за правду
Гравіцапа• вчера в 21:12
Середній варіант: є запаси різних продуктів/хімії на невеликий термін, по 1, максимум 2 упаковці. Дечого і нема в запасі. Іжі більше але не критично. Морозилка в невеликому холодильнику упакована на 80% все інше бутлі з аодою. От води технічної 300~ літрів і питної 20.
Тоска в носках• вчера в 21:12
Ответ дляBombastic
21 століття…. Які запаси …
Я беру зі знижкою ті бренди, до яких звикла.
Була влітку акція на капсули Аріель, наприклад, пакет 60 штук коштував десь 650 грн. Купила 4 штуки, ще є. Бо по повній ціні мене жаба задавить їх купувати.
Ms. Искренность• вчера в 21:13
Ответ дляАлина-1240
У вас лайт еще🤭у меня мыльца кускового больше 500 разного
У меня больше 4 тыс )) Но у меня работа-хобби ))
На_оба_рот• вчера в 21:13
Ответ дляРадість моя
В каком городе?
Одесса. Что вас так удивило?
Кава з адреналіном• вчера в 21:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Що це?
Ліплю вареники• вчера в 21:13
Ответ дляPrervana
Виглядає естетично
Оябунчик• вчера в 21:13
Ответ дляPrervana
Соль 25 кг есть) спичек блок😆
Ну вы ж за городом живете. Отсюда и привычка запасаться. У кого рядом магазин, тот столько не запасает.
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 21:13
Ответ дляPrervana
Да, делаю по мере выедания имеющегося
👍 супер
Помню Вашу тему в начале войны
Чаюри• вчера в 21:15
Ответ дляРадість моя
В каком городе?
У нас так було. Крупи і хліб одна буханка в руки, білка ніякого. Достоятися в черзі треба було кілька годин, я вставала о шостій і йшла займати чергу за хлібом, за ліками теж черга в аптеки, Харків під час напівоточення.
Парова машина• вчера в 21:14
Нет запасов . Нет денег на запасы
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:14
Ответ дляБокс-орун
Я в принципе не умею покупать ничего по одной штуке или упаковке.
Хоть еду, хоть быт химию.
У меня в кладовке шкафы до потолка забиты, а потолки 3,5 метра)
Химия будет стоять.
Крупы ,моль и скормить голубей
автор Prervana • вчера в 21:14
Ответ дляОябунчик
Я и когда в квартире жила - то запасы были