Мюллерная• вчера в 21:22
Идеальный подарок для БМ на Валентина!
Зоо Лодзь предлагает поздравить бывшего:
"Для тех, кто не чувствует духа Дня святого Валентина или переживает расставание, мы подготовили забавную инициативу – адоптируйте мадагаскарского таракана, которого можно назвать в честь вашего бывшего или бывшего партнера.
В рамках инициативы доступны три пакета услуг:
· Базовый пакет – 50 злотых. «Адопция» таракана, присвоение имени и электронный сертификат.
· Премиум пакет – 150 злотых. Сертификат, имя и фотография момента, когда таракана съедает одно из животных.
· VIP пакет – 300 злотых (ограниченное предложение). Возможность лично покормить таракана сурикатами после связи с ними по электронной почте.
Прекрасная идея, девочки! Я считаю, что сертификат с фото съедения "Николая" - это лучше любой терапии. Пользуемся?
Плекаю думи• вчера в 21:42
Я понимаю прицеп навоза на бывшего выбросить или хотя бы бак с мусором… а такое неинтересно