Морковку дай• вчера в 22:55

Вас когда-нибудь обсуждали в лицо?

Дюйм оф о4ка• вчера в 22:57
Что Вы имеете в виду?
Алина-1240• вчера в 22:58
Обсуждали😂
Мстящий за Зайца• вчера в 22:58
В лице можна сказати або осудити, а як тебе можно с тобою обсудити?
Группа крови• вчера в 23:01
Это уже хамство.
Відповів всім• вчера в 23:02
Ответ дляГруппа крови
Это уже хамство.
Ви праві, це повна безтактовність, з такими я, наприклад, одразу припиняю спілкування
из желе я• вчера в 23:07
Можно. На собрании, например.
В дружном женском коллективе. Обсуждение плавно перерастает в осуждение
Группа крови• вчера в 23:08
Ответ дляВідповів всім
Этот сайт очень этим славится. Кода почти каждая тема закачивается твердым убеждением автора , что она сама дура во всем виновата.
А уж темы с фотографиями бьют все рекорды по хамству. Особенно под анонимами.
Білий Лосик• вчера в 23:10
Это вы мне напомнили как собирали каждый день и обящательно кого-то на этих мини сборах начиналось порицание, а кого-то наоброт, сюсю масю🫤 и за внешность тоже могли цепануть. Такое токсичное управление
НеВРотик• вчера в 23:14
Да, кума умудрялась. Вот и потеряла крестную своего ребенка. И кому, спрашивается, сделала хуже?
Відповів всім• вчера в 23:19
Ответ дляГруппа крови
Когда человек публичный или просто выставляет свои фото для незнакомых людей, то он должен быть готов как к похвалам так и к критике, и понятное дело, что здесь не будут все ставить лайки как друзья в фейсбуке и писать дифирамбы, так что если слабая психика и неуверенность в себе, то и нечего нарываться и выставлять их сюда, я например никогда не тащу сюда фотки, потому что здесь чужие мне люди, и есть такие, которых бы обходила в жизни десятой дорогой)
автор Морковку дай • вчера в 23:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что Вы имеете в виду?
Когда тебя обсуждают при тебе
Відповів всім• вчера в 23:41
Ответ дляМорковку дай
Когда тебя обсуждают при тебе
А Вы почему это терпите и как минимум не покинете эту компашку неадекватов? Или это начальство на собрании так себя ведёт?