НеКонец-Света• вчера в 23:32
Як вам чоловік?
Рожки-да-ножки• вчера в 23:36
Ответ для100pudov
Не очень. Неухоженный , с седой бородой.
А шо сивина якийсь порок??
Добра всем!• вчера в 23:41
Чоловік як чоловік, навіщо виставляти чуже фото, щоб обгадити? Що вам дасть думка незнайомих людей?
Кукарачка• вчера в 23:44
Цвет лица нормальный, надеюсь что не алкаш. Какие-то мышцы есть, «сиськи» есть, спорт есть. Зубы тоже на месте, это плюс. А какой он человек по фото не могу сказать. Хз
Куколка-мяуколка• вчера в 23:46
Ответ для100pudov
Надо красить?
Папина дочка• сегодня в 00:11
Ответ дляArctic777
Дебил моржовий вонючка
Какой бы ни был, но такое писать - это совсем неумной нужно быть
Или вы пьяная, хотя и в состоянии опьянения такое писать - фу
100pudov• сегодня в 00:49
Ответ дляКуколка-мяуколка
Надо красить?
Это ему решать. Я бы посоветовала бриться. Не люблю мужчин с бородой или усами.
100pudov• сегодня в 00:50
Ответ дляРожки-да-ножки
А шо сивина якийсь порок??
А я написала , что это порок ?
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:50
Ответ для100pudov
А он просил вашего совета?
100pudov• сегодня в 00:52
Ответ дляКуколка-мяуколка
А он просил вашего совета?
А я просила вашего совета или оценки моего комментария ? Таки нет.
Но раз фото мужчины выставили на форуме на публичное обсуждение, значит будем обсуждать.
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:53
Ответ для100pudov
Главное, вас не испугаться
100pudov• сегодня в 00:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Главное, вас не испугаться
Да и вас главное не испугаться. Надеюсь ваша борода и усы не седые ?
Куколка-мяуколка• сегодня в 00:56
Ответ для100pudov
У меня нет бороды. А вы свою сбрейте, не гоже как то...женщина бородатая не комильфо
100pudov• сегодня в 01:12
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так вы со своей бороды и усов и начните. Знаете , что не комильфо женщине усы и бороду иметь, а не брееетесь