из_под_тишка• вчера в 03:18

Чому баби такі дури бувають, бувша мого теперішнього подзвонила

Лежу вже і три години про це думаю)))
Ну от що повинно бути в жінки в голові щоб страждати такою хєрньою, розповідати мені який він нєгадяй і щоб я з ним не звʼязувалась. Якщо шо вона мене в очі не бачила.
Навіть не знаю що мені робити з цією інформацією і з цією ситуацією
Барабан для дорослих• вчера в 08:43
Звідки вона ваш номер знає?
Рву и мечу• вчера в 08:51
Ну да. Д..ры. Подбирают мужиков, которые уже одну семью бросили(а может и не одну) , а потом удивляются, как же это он так нехорошо и с ними поступил.
автор из_под_тишка • вчера в 08:53
Ответ дляРву и мечу
Головне щоб ви знайшли 50 річного незайманого який ще від маминого молока не обсох
Шиворот Навыворот• вчера в 08:56
Ответ дляиз_под_тишка
Кому?
Блін, бабі 52 роки чи 53, вже б мав якийсь розум бути в голові
Меня тоже предупредили,но я не слушала,лучше бы послушала...
Шиворот Навыворот• вчера в 08:57
Ответ дляБарабан для дорослих
Звідки вона ваш номер знає?
Ой,куча баз сейчас платных,я вас прошу.
На паровозе• вчера в 08:58
Бувша?из какого вы села? Почему в школе не учились ?
Люблю ВалЄру• вчера в 09:02
Дослухатися))
автор из_под_тишка • вчера в 09:03
Ответ дляНа паровозе
Це якийсь особливий вид травмованих дам які висміюють тут вік і походження із села?
Люблю ВалЄру• вчера в 09:04
Ответ дляиз_под_тишка
Та я вислухала, ну ви б реально прислухались до жіночки яка вам дзвонить серед ночі?
Я думаю, що якщо жив з прівєт-куку, то не такий вже він і нормальний))
Оченьценная• вчера в 09:04
Когда-то девушка моего бывшего мужа меня спросила «как думаешь он меня любит? будем ли мы вместе?»
А я ей правду сказала
Она очень обиделась
Она несколько лет с ним про мучилась и закончилось всё когда он начал таскаться с 20-летней в свои 40
На паровозе• вчера в 09:06
Ответ дляиз_под_тишка
Значит я угадала
Налогообложу• вчера в 09:07
Я зная какой мой бывший мудак и не думала кого-то там предупреждать. Он ещё и руки распускать любил. В общем вторая жена в суд подала на него за побои, сейчас третью нашел😂
Сонячний день• вчера в 09:10
Ответ дляиз_под_тишка
Для чого ви свої комплекси і страхи проектуєте на мене?
В мене не було проблем з мужчинами ні в 23 ні в 53.
Это не мои комплексы и страхи, а лично ваши.
Не было бы у вас проблем, то и этой темы бы не было.

Сохраните тему.
автор из_под_тишка • вчера в 09:11
Ответ дляСонячний день

Сохраните тему.
Та я сама розберуся що мені сохраняти.
Знову ж таки - не проектуйте на мене свої проблеми
Море Щастя• вчера в 09:15
Ответ дляиз_под_тишка
Та я сама розберуся що мені сохраняти.
У вас жахливий рівень мови, вивчить її нарешті.
Бо велике питання, хто ’ дура’.
Сонячний день• вчера в 09:16
Ответ дляиз_под_тишка
Та я сама розберуся що мені сохраняти.
Не разберетесь, если создали тему, и продолжаете в ней вариться.

Бросит вас еще стремительнее и с большим презрением, чем женщину,
что вам звонила, а вы пришли и её обгадили.
Вы лучше расскажите, где ваши предыдущие мужчины, если успехом у них пользовались, а стабильности нет в личной жизни?
Не будь КакСвета• вчера в 09:17
Автор, от самі подумайте, якого дива чужій і незнайомій вам жінці так напрягатися - вишукувати номер, дзвонити і щось там попереджати?!
Я бачу це як злість на колишнього і бажання зіпсувати йому стосунки.
Бо яке діло їй до вас? - ніякого!
А вона, скоріше всього, одинока, недолюблена та нещаслива, бо щасливі не дзвонять з такими питанням по ночам)
автор из_под_тишка • вчера в 09:19
Ответ дляМоре Щастя
Бо велике питання, хто ’ дура’.
Удалено администрацией...
автор из_под_тишка • вчера в 09:20
Ответ дляНе будь КакСвета
Бо яке діло їй до вас? - ніякого!
Ну я абсолютно так і думаю)))
Сонячний день• вчера в 09:22
Ответ дляНе будь КакСвета
Бо яке діло їй до вас? - ніякого!
Именно. Но и автор в любви и счастье по жизни не купается, изобразив нам из себя пользующуюся успехом у мужчин, и создавшая тему о бывшей жене.
Кстати, а с кем же этот йух лежал, если о нем и упоминания нет, что уже ему доложила, он трубку взял и попросил бывшую не звонить, а с ночи авторко все думает и думает о звонке, считая, что самооценку себя поднимет за счёт звонка первой жены йуха?
Не будь КакСвета• вчера в 09:23
Ответ дляСонячний день
Це вже виключно ваші фантазії.
Автор питала по суті
Стильна штучка• вчера в 09:24
Ответ дляиз_под_тишка
Кому?
То ви старого пердуна підібрали? Чи і самі потрьопана?
Море Щастя• вчера в 09:25
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Що, зачепило)))
Я то піду та ще й задоволенням на нього, а ось ви підете в бан, може тоді хоч трохи мову повчити зможете
Море Щастя• вчера в 09:26
Ответ дляНе будь КакСвета
Бо яке діло їй до вас? - ніякого!
Ну ось вони знайшли одна одну, дві нещасні жінки, чому б і не поспілкуватися)
автор из_под_тишка • вчера в 09:26
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• вчера в 09:27
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Море Щастя• вчера в 09:28
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Та я все встигну, у мене часу на все багато, це вам треба до бана встигнути показати свій рівень))
Море Щастя• вчера в 09:29
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Чому це ще? Тільки автора.
Сонячний день• вчера в 09:30
Ответ дляиз_под_тишка
Можно быть из села и за 50+, и быть Человеком, настоящей Женщиной, а не той, что безграмотно пишет, обгаживая бывшую женщину за её же возраст и её боль. Вы начали, мы продолжили, а йух с вами закончит.
Тему сохраните, пригодится не звонить следующей даме его сердца.
А нам доказывать не надо, таких как вы, мы на Советчице видели и читали не раз: создали эту тему, а потом прибежите плакаться, как он вас променял на новую.
Не будь КакСвета• вчера в 09:30
Ответ дляМоре Щастя
Чому це ще? Тільки автора.
Тобто, намагання вкусити підтверджене?
Залишається питання - чому, чому таке бажання?