Ласунка• вчера в 07:06
ТЦК избили и пытались мобилизовать 23-х летнего паренька
23-летний житель Львова заявил о избиении со стороны сотрудников ТЦК.
Соответствующие кадры публикуют украинские телеграм-каналы.
Парень на видео рассказывает, что людоловы избивали и истязали его пытаясь затащить в бус и отбирая мобильный телефон. Придомовые камеры и съёмки одного из жителей дома, подтвердили версию жертвы произвола военкоматчиков.
Гильдия адвокатов Украины напоминает, что таких ситуаций становится всё больше и насильственная мобилизация инвалидов, забронированных с людьми не достигшими 23-х лет, становится горькой обыденностью
Миссис Буркул• вчера в 08:58
Автор, і снова здрасте.
Питання влк, чоловіка у якого немає пальців, і адвоката, вже порішали?
младокошкина• вчера в 09:00
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, і снова здрасте.
Та наверное нарисала бы, что уже и сына хотели скрутить.
Едимнаморе• вчера в 09:03
Ответ дляПотринділиця
Коли людолови почнуть боятися, що цей (ці) парєньок помститься їхнім дітчм, то вони і працювать в тцк не будуть
На кого вот эти страшилки рассчитаны? На детей дошеюкольного возраста? Кто будет с детьми расправляться?
Пушка заряджена• вчера в 09:15
Ответ дляКидстаффовна
А что они сделали,кроме того,что начали зарабатывать на горе людей?Кто то из них обратился в Конституционный суд Украины по поводу происходящего в Украине? Может быть в ЕСПЧ?Они попали,что называется,в струю и являются выгодополучателями этой войны.
Адвокат не является субъектом обращения в Конституционный суд, а в ЕСПЧ можно обращаться, лишь когда исчерпаны средства национальной защиты. И решение ЄСПЛ не отменяет решения нац. судов, его потом еще попробуй исполни, если это не денежная компенсация.