Ласунка• сегодня в 07:06
ТЦК избили и пытались мобилизовать 23-х летнего паренька
23-летний житель Львова заявил о избиении со стороны сотрудников ТЦК.
Соответствующие кадры публикуют украинские телеграм-каналы.
Парень на видео рассказывает, что людоловы избивали и истязали его пытаясь затащить в бус и отбирая мобильный телефон. Придомовые камеры и съёмки одного из жителей дома, подтвердили версию жертвы произвола военкоматчиков.
Гильдия адвокатов Украины напоминает, что таких ситуаций становится всё больше и насильственная мобилизация инвалидов, забронированных с людьми не достигшими 23-х лет, становится горькой обыденностью
Потринділиця• сегодня в 07:08
Коли людолови почнуть боятися, що цей (ці) парєньок помститься їхнім дітчм, то вони і працювать в тцк не будуть
Кидстаффовна• сегодня в 07:09
Адвокаты?Это те,что принялись с азартом помогать государству в его преступных законах?
Ласунка
• сегодня в 07:09
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Пукимончиг• сегодня в 07:10
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
И что же за почти 4 года ничего не сделали?
Ласунка
• сегодня в 07:14
Ответ дляПукимончиг
Что они могут сделать? Только оповещать население о произволе властей, силовиков, военных и судей 🤷♀️
Кидстаффовна• сегодня в 07:15
Ответ дляПукимончиг
А что они сделали,кроме того,что начали зарабатывать на горе людей?Кто то из них обратился в Конституционный суд Украины по поводу происходящего в Украине? Может быть в ЕСПЧ?Они попали,что называется,в струю и являются выгодополучателями этой войны.
барабанщица• сегодня в 07:18
Ответ дляКидстаффовна
Адвокати всі за платно і то дорого.
Смайлик• сегодня в 07:22
Ответ дляПотринділиця
Пояснюю, вам, як людині, яка взагалі ніх не розуміє
Цей парєньок у війську або стане нормальним військовим або піде в сзч і здохне від бухла
Ласунка
• сегодня в 07:28
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• сегодня в 07:30
Губки-уточкой• сегодня в 07:33
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
графиняВишенка• сегодня в 07:34
Ответ дляНервогенератор
Кацапобот детектет.
В Украине нет гильдии адвокатов.
В той что сейчас? Да, она на паузе от беззакония.
Кидстаффовна• сегодня в 07:34
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Для чего вы общаетесь с ботом?
Смайлик• сегодня в 07:35
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Добре.
Давайте капітулюємо,і цей хлопець піде воювати за кацапів , і здохне десь під Парижем
А то яку це так??
Ми помрем не в Парижі, тепер я напевно це знаю
В провінційній постелі, що потом кишить і слізьми
А то яку це так??
Нервогенератор• сегодня в 07:40
Ответ дляГубки-уточкой
фото
Это какая-то неизвестная юридическая компания.
Фуліганка• сегодня в 07:51
Ответ дляНервогенератор
Кацапобот детектет.
В Украине нет гильдии адвокатов.
сама ты кацапобот . есть гильдия еще какая это написано в переносном смысле , они не связаны между собой каждый работает на себя , они сидят на горячих линиях и разу подключаются , как бы ничего плохого , но цепляют на крючек и потом делают долговую яму , есть вторая категория которые . , только много обещают , и ничего не делают а берут оплату , первая консультация бесплатно а потом кажд обращения стоит 1 тысячу гривен, такая же шайка как зеленоебы , тцка и менты , я обращалась всего на 2 горячих линии еще в октябре 25 года , и до сих пор мне звонят и предлагают услуги адвоката ,если вы не сталкивались не делайте свои нелепые выводы не позорьтесь в своей безграмотности
Я вся ваша• сегодня в 08:09
Ответ дляСмайлик
Добре.
А то яку це так??
Да хватит манипулировать . Пусть эти боровы тцкашные идут воевать сами , а не детей отправляют . Роздули штат тцкашников,, ментов .. уже по городу одни они и шарятся . Своих детей отправляйте
Смажена полуничка• сегодня в 08:11
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Спасение для всей Украины - когда твоя рашка от нее отебется, матреха.
Я вся ваша• сегодня в 08:11
Ответ длямладокошкина
Не мобилизовали и не убили, легко отделался.
Что значит легко? Он не подлежит мобилизации по закону? Ничего ?
размахер• сегодня в 08:12
Мого чоловіка постійно перевіряють. В нього відстрочка по здоров´ю. Він вже навчився з ними розмовляти і не має ніяких проблем. Раніше пару наїздів на нього було. Але я розумію, що можна натрапити на якесь ТУЦКшне бидло і нічого не допоможе
Ласунка
• сегодня в 08:12
Ответ дляразмахер
Они все до единого быдло, как и менты
Смажена полуничка• сегодня в 08:16
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
ЛБС - чисто кацапский термин, дешёвая рублевая матреха.
младокошкина• сегодня в 08:26
Ответ дляЯ вся ваша
Что ничего, вы читать не умеете, что ли.
младокошкина• сегодня в 08:28
Ответ дляЛасунка
Они все до единого быдло, как и менты
Ну почему, со мной вежливо общались, когда я их пост сфотографировала издалека. Не поленился один подойти и даже поздоровался.))
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 08:34
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
якщо маряться скрізь кацапи то піди сонечко пролікуйся - бо то вже діагноз