Дадосвидания• Изменено сегодня в 08:42
Сижу в колонии за самооборону. Поздравьте с Днём Варенья
Превысил самооборону. Тело с ножом бросилось на меня у машины на стоянке с целью наживы, ножом ударил меня в верхнюю часть спины ближе к шее. Я в качестве самообороны свернул ему шею. Дали семь с половиной лет лишения свободы. И плевать что я не виноват и спасал свою жизнь. Сижу уже 2,4
Вот мой естивной подарок на 39 й День Рождения. С праздником меня
Санька-4b93• сегодня в 08:44
У нас Алина и без колонии так питается, у вас еще по царски.
Дадосвидания
• сегодня в 08:45
Ответ дляБутербродница
Сколько лет сидел в сизо?
Почти 10 месяцев
НеГолосую• сегодня в 08:45
Пишите адрес, передадим вам торт с ножовкой.
Хотя тут на свободе такое происходит, что может лучше там сидеть.
Бутербродница• сегодня в 08:46
Ответ дляДадосвидания
Почти 10 месяцев
Врете конечно, такие дела так быстро не рассматривают.
Дадосвидания
• сегодня в 08:47
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У Аліни з´явився чоловік. О май гатбл
Какой Алины?
Дадосвидания
• сегодня в 08:50
Ответ дляПодтяжка
Телефон в зоне? Да вы смотрящий парниша, не меньше!
У всех есть. Платим по тарифам. И мой дэсэрт на фотографии тоже не бесплатен
Дадосвидания
• сегодня в 08:52
Ответ дляЗ горіха зерня
У вас світло теж по графікам.Чи такі об´єкти не відключають?
Света часто нет, тепла тоже. Все с воспалениями, простуженные. Самое страшное ВИЧ, туберкулёз и гепатит ходит по нашему ИК активно
Подтяжка• сегодня в 08:52
Ответ дляДадосвидания
Еще и богат! Мечта любой зэчки форума.
черная мамба• сегодня в 08:53
Ответ дляДадосвидания
Почти 10 месяцев
Тот, от которого вы защитили себя, живой?
Дадосвидания
• сегодня в 08:54
Ответ длячерная мамба
Нет конечно. Сломал ему шею
Свисток ля-минор• сегодня в 08:55
Тут багато самотніх добрих порадниць, може знайдеться якась жіночка, буде до вас приходити на побачення,ще й грошима допоможе, знаю таких багато історій.
Дадосвидания
• сегодня в 08:56
Ответ дляСвисток ля-минор
Это меньшее из того что мне нужно. Есть гражданская супруга. Погреться бы. От холода кровь в жилах стынет и кости ломит. Но такова моя доля, нужно вытерпеть это
Свисток ля-минор• сегодня в 08:58
Ответ дляДадосвидания
Сложно, но на фронте в окопе еще холоднее, а главное- опаснее. Хорошо, что хоть супруга у вас есть.
Курочка• сегодня в 08:58
Ответ дляДадосвидания
О боги. Можно б и не писать перечень заболеваний которые там есть.
С Днём рождения вас.
Это ж овсяная каша с клубникой, не так ли??
С Днём рождения вас.
Курочка• сегодня в 08:59
Ответ дляДадосвидания
Нет конечно. Сломал ему шею
Мда, больше воровать не будет.
Курочка• сегодня в 08:59
Ответ дляСвисток ля-минор
Сожительница.
Дадосвидания
• сегодня в 09:00
Ответ дляКурочка
С Днём рождения вас.
Овсяная каша, клубника замороженная и дешёвый шоколад в микродозах с сахаром. Торт до меня не дошёл, полакомилась охрана
Веселый троль. Спросила у мужа, у него юридическое образование. Превышение пределов необходимой обороны в Украине - ст. 118 УК - влечет ответственность, если даже умышленное убийство - максимальное наказание — до 2 лет лишения свободы. Какие 7.5? А если осудили по статье Умышленное убийство, там 7.5 не отделаешься.
Дадосвидания
• 2 часа назад
Ответ дляБася-Мася
Не смешная шуточка у вас, мадам
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У Аліни з´явився чоловік. О май гатбл
Этот миф она регулярно пишет ))
Сундучок с каникулами• 2 часа назад
Ответ дляБася-Мася
Оу, спросите у мужа с юридическим образованием про Конституцию на паузе? Что скажет умный человек?