Тро Нью-Йорку• вчера в 23:29
По следам темы про выпадение волос и совковые шампуни
В детстве и юности страдала, что у меня отстойные волосы, их много, но они плохого качества, сбиваются в ужасные колтуны, которые я расчесывала часами и изза этого почти все детство проходила с ужасной стрижкой под мальчика. В юности стала ситуация чуть получше, хотя бы с колтунами проблема исчезла, но волосы невозможно было нормально уложить, ходила с длинными, но почти всегда в хвосте.
И тут наконец появились нормальные шампуни! Вот мои волосы просто после шампуня даже без кондиционера, высушенные недорогим феном, без никакой укладки и средств. Вот что значит просто нормальный шампунь, а не совковая крапива, да и та была в вечном дефиците
Тро Нью-Йорку
• вчера в 23:30
Та тема, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3811913-3#a...
Тро Нью-Йорку
• вчера в 23:31
Ответ дляПокорительная
Ну то ж волосся це 80% гени
Так а что с генами было недавнего времени? :)
Парасюха• вчера в 23:32
Скільки вам років? Кропива була болгарська. І абсолютно всі знали, що для того щоб волосся не збивалося у колтуни, а було гладке та шовковисте, треба ополоскувати слабим розчином оцту.
Покорительная• вчера в 23:32
Ответ дляТро Нью-Йорку
А хз, може стрес чи нерви, я не знаю, зміна води
Я в юності могла мити порошком пральним умовно і все було ок, а зараз догляд мега а результат не радує
Ванна Тазиковна• вчера в 23:33
у вас, наверное, еще и жопа большая? то 100% от совковой еды!
все, что не так - ищем виноватого. Хорошо, что совок был
Парасюха• вчера в 23:34
Ответ дляПокорительная
Ну то ж волосся це 80% гени
Не скажіть, від шампуню багато залежить, особливо якщо волосся фарбоване. В мене різні шампуні були і дешеві, і дорожчі. Різниця є.
Ванна Тазиковна• вчера в 23:34
Ответ дляПарасюха
эх, незадача. Пролет у автора с крапивой!
Покорительная• вчера в 23:35
Ответ дляВанна Тазиковна
Пардон, а що хорошого в совку було?
советскоє качєство?
Тро Нью-Йорку
• вчера в 23:36
Ответ дляПапина дочка
Скол ко вам лет, автор?
45 в этом году
Ванна Тазиковна• вчера в 23:36
Ответ дляПокорительная
Пардон, а що хорошого в совку було?
советскоє качєство?
да будет срач! лучше срачь (женского рода, в смысле)
Тро Нью-Йорку
• вчера в 23:36
Ответ дляВанна Тазиковна
Болгария тот же совок была
Покорительная• вчера в 23:36
Ответ дляПарасюха
В мене теж різні були і є, діло не завжди в ціні
Ванна Тазиковна• вчера в 23:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
Болгария тот же совок была
и Болгарии досталось. Автор, идите лучше спать
Тро Нью-Йорку
• вчера в 23:37
Ответ дляВанна Тазиковна
Мужу своему на кухне командуйте
Покорительная• вчера в 23:37
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну от це перше совкове наслєдіє, де вони там срачі
Ракета Ариана• вчера в 23:39
Все намешано. Путаются волосы - делайте кератин/ботокс + используйте маску с кондиционером нормальные + расчесывайтесь с аргановым маслом. Выпадают - пейте селен-цинк. Есть залысины - идите на PRP + мезо + пейте пивные дрожжи. Медленно растут - пейте биотин.
Ванна Тазиковна• вчера в 23:38
Ответ дляПокорительная
понеслось....
Гуляю босоніж• вчера в 23:38
волосы у вас действительно роскошные
правда я не уверена что всегда вопрос только в шампуне) шампунь как по мне это прекрасный уход но многое идет изнутри (мое субъективное ощущение) Но если вам кажется что только шампунь решает- пусть так и будет
Папина дочка• вчера в 23:39
Ответ дляТро Нью-Йорку
45 в этом году
Отличные волосы.видно, что густые, крепки и седины нет.
Тро Нью-Йорку
• вчера в 23:42
Ответ дляГуляю босоніж
волосы у вас действительно роскошные
Спасибо. Ну я не особо чтобы придерживаюсь ПП, белка откровенно не добираю
Мамина квіточка• вчера в 23:50
Ответ дляТро Нью-Йорку
45 в этом году
Настрадались Вы в совке, конечно... 10 мучительных лет в таком аду прожили...
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 23:50
Ответ дляПарасюха
Яка різниця болгарська чи ні, якщо після той кропиви жахливе волосся. А інших варіантів шампуню не було. Ну ще вербена. А оцтом самі воняйте.
Тро Нью-Йорку
• сегодня в 00:03
Ответ дляМамина квіточка
Как же ущемились любительницы совка
Тро Нью-Йорку
• сегодня в 00:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо за адекватное мнение. Уксус
Реанимация• сегодня в 00:07
Ответ дляГуляю босоніж
волосы у вас действительно роскошные
Никакой шампунь не сделает из тонких ломких волос толстые прочные. Основа это генетика
энциклопУдия• сегодня в 00:08
ай не знаю
у меня дорогие шампуни и весь уход, но тонкие волосы и их не так чтобы много и все меньше с годами)
и в детстве были они же
но у других девочек при таких шампунях были шикарные волосы.
а у кого-то как у меня)
в общем базово генетика
и в детстве были они же
а у кого-то как у меня)
в общем базово генетика