Кринжова баба• сегодня в 13:08
Худею, но как только съем что-то соленое, на следующий день +1 кг на весах
Это просто вода?
Ноу коммент• сегодня в 13:09
Не стоит взвешиваться каждый день, 1 в неделю достаточно и стресса меньше
Гарачий Чокалад• сегодня в 13:13
Соль задерживает вывод жидкости из организма. Не даром ее запрещают в 3 триместре беременности.
Царевна в уггах• сегодня в 13:17
Ответ дляГарачий Чокалад
Кто запрещает? Никогда не слышала
Гарачий Чокалад• сегодня в 13:18
Ответ дляЦаревна в уггах
Кто запрещает? Никогда не слышала
Врач который ведет беременность. Мне лично еще 18 лет назад такое писали.
from Ukraine• сегодня в 13:20
Да, вода
Я вообще не взвешиваюсь
Только расстройства, постоянно этот вес туда сюда скачет
Смотрю на изображение в зеркале в нижнем белье и этого достаточно
Я вообще не взвешиваюсь
Бурундучиха• сегодня в 13:22
смотря что соленое вы умяли...
если это условно соленые огурчики - то да, к вам прилипла вода
а если это баночка соленого арахиса, то вместе с водой у вас перебор по калориям
Голова колгоспу• сегодня в 13:32
Думаете килограмм жира или мышц добавился? Зачем вообще бесконечно взвешиваться, раз в две недели хватит.
Голова колгоспу• сегодня в 13:32
Ответ дляГарачий Чокалад
Ее советуют ограничить при отеках
Царевна в уггах• сегодня в 15:12
Ответ дляГарачий Чокалад
Возможно у вас были проблемы с почками, поэтому запрещали.