Мелочунь• вчера в 13:25
Як пояснити гінекологу, що я не хочу вагінальне УЗД, а лише поверхнево
По животу?
ЯспАкойнаЯ• вчера в 13:27
хорошая узистка не смотрит поверх, ну у нас так. чтоб дочь посмотрела не через попу, пришлось просить свою участковую, чтоб просила она.
дамаАмстердама• вчера в 13:28
Напишите его контакты, мы сбросим архив ваших тем ему для прочтения перед сном
СМСница• вчера в 13:31
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как раз наоборот, хорошая видит и по животу. А вот кое-какой проще через вагинальное, это мне сами узисты говорили.
Само_достаточная• вчера в 13:32
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а какие у вас есть варианты, как это можно сделать-сказать?
Може авторка глухо-німа
дамаАмстердама• вчера в 13:32
Ответ дляЗ горіха зерня
ртом?
Судя по количеству тем от автора, ртом нет выходит у нее. Может ей предложить вариант Матильдой?
Гарнюнька• вчера в 13:33
Я бы тоже выбрала по животу, если были бы варианты.
Для меня вагинальное УЗИ - мах неприятная процедура. Хуже только УЗИ груди.
Гарнюнька• вчера в 13:36
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все отлично видно. Мне до начала половой жизни все узисты смотрели по животу.
Все кисты видны были точно так же, как и на вагинальном. Сейчас, конечно, я не могу прийти и сказать ’не хочу вагинальное, давайте-ка водите по животу’, но если бы были варианты - выбрала.
ДелиВерка• вчера в 13:37
Ответ дляНагайна
Вам мало вчора пояснили?
Троллю нужны подробности: доктор, мне нельзя в писю, я незаймана. И трешовые рассказы как маньяки гинекологи, лишили каждую вторую невинности вагинальнвм датчиком.
Найщасливіша• вчера в 13:41
Меня смотрели в один день двумя способами. Через трансвагинальное показало множественную миому, доктор не смог понять точно
Сделал обычное узи и картина прояснилась. Оказалась одна большая миома. Так что разные случаи, оба варианты узи важны
Роза в вазі• вчера в 13:41
Ответ дляМerida
Какой же бред несёте. Вы хоть разберитесь, почему вообще делают трансвагинальное. Узисты ей сказали....🤦🏼♀️
Тут бред несете только вы, причем всегда.
Ответ дляГарнюнька
Та можете. Просто видніше на вагінальному.
Нагайна• вчера в 13:59
Ответ дляГарнюнька
Хто ж Вас так образив?
культУра• вчера в 14:00
Ответ дляСусідка знизу
Доктор, я не хочу вагинальныое узи
Не. Не подходит. Мы не ищем лёгких путей
Нагайна• вчера в 14:00
Ответ дляTeonaa
Що ще за нове середньовіччя? А що сталося, власне, із вагінальним варіантом?
Вона ще незаймана у свої під 40
фан L.O.S.T.• вчера в 14:10
Ответ дляTeonaa
Троль. Даже не парьтесь
Гарнюнька• вчера в 14:31
Ответ дляНайщасливіша
На прошлом УЗИ мне вначале долго смотрели трансвагинальным, а когда, помимо 2 кист и 2 см миомы, увидела непонятное образование - перешла на обычное.
Хотела бы у вас спросить насчет миомы - у вас тоже она постоянно кровит? У меня хоть и относительно небольшая, но уже заеб*сь, пардон, с этими выделениями.