Пацаааааааан• 1 час назад
Заказала я в общем пуховик
Мне он до сих пор не пришёл (заказывала 4 дня назад по предоплате). И вот что реально удивмло: написали «отшив 4 дня». То есть курток тупо нет в наличии — сиди и жди, пока они их сошьют. Сразу мысль: а не пришлют ли мне в итоге какое-нибудь говно? Девочки, кто вообще заказывает вещи через интернет, особенно верхнюю одежду - это нормально, когда тебе говорят ждать, пока вещь отшьют? Или это уже тревожный звоночек? Я редко заказываю, но тут меня это конкретно напрягло и насторожило
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Неужели, кроме сомнительной швейки в Инсте, больше негде купить пуховик?
Русланка з гілки• 1 час назад
Именно так и будет! Ну вы рисковая , автор..заказать непонятно у кого и по предоплате. Я думала таких покупателей уже не существует))
Пацаааааааан
• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Ну это нормальный с виду магазин Ymaclo называется
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Это мамонтов не существует, а такие покупатели не переведутся. Потом ещё будет тема со страданиями ожидание-реальность.
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Мне его название уже не нравится)). Откуда вы его откопали? Кто-то посоветовал)?
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
У нормальных магазинов имеется в наличии отшитый размерный ряд. У нормальных магазинов заказал, получил, померил, не подошло - вернул и получил деньги обратно.
Крию матом страшно• 1 час назад
А что за пуховик?
Дочка а-ля кожаную куртку так заказывала год назад. Заказала и тоже не было в наличии, а тут через неделю уезжать (у нас намного теплее времена года:))). Вернули деньги. Потом её же заказала осенью: отличная куртка
Ондатрова шуба• 1 час назад
Автор сейчас куча пуханов готовых - хоть п** жуй. Еще и куча на распродаже - сейл. Что вас сподвигло именно у них заказать? Я без хейта
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Магазин китайского барахла)))
Найди 5 отличий))))
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Риск любит)), драйв, сюрпризы 🤠🤪
Фрикаделька• 1 час назад
Чекайте з Китаю посилку. Ви що вірите в пошив? Картину скиньте пуховика? На аліку знайдемо
Пацаааааааан
• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
У них сейл был…
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
У них сейл был…
Так сейл сейчас почти у всех. Они не уникальны в этом.
А сколько вы оплатили если не секрет? Сколько обошелся вам пухан на заказ?
Пацаааааааан
• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Бабця в мештах• 1 час назад
А в чем риск ?
Маленькие производители действительно отшивают под заказ!
Это норманьно платить предоплатой.
Ненормально заказывать в интернете и хотеть наложкой всю сумму при получении платить.
Это норманьно платить предоплатой.
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
А как вы определили...ваша мама там заказывает? Подруга много раз покупала?
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
фото
По нему аж видно, что вата не равномерно лежит
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
фото
вы водитель? Не люблю я такое- жопа не прикрыта, а верх парит..если в машине,то норм
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
В заре тоже неравномерно лежит, но все гребут...
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Ага, нормальный, возврат только с почты, обмен в течение 3-х дней😂
Наверное и платили на карту
Фрикаделька• 1 час назад
Даже в машину с подогревом в попу холодно будет. Разве что для фото в инсту.
Мороженная курица• 1 час назад
Ответ дляБабця в мештах
В Zara цена-качество отличное, на распродаже так вообще огонь 🔥 беру дочке-подростку куртки по 10-16 евро, модные и качественные
Пез Году Неделя• 1 час назад
Прикольно, замовили, оплатили, а тепер питання про якесь гівно. Замовили гівно, то і прийде гівно
Некомильфо• 48 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Магазин китайского барахла)))
Найди 5 отличий))))
Футболки заказываю в Китае
Отличные!
Просто звязда• 39 минут назад
Ответ дляНекомильфо
Футболки заказываю в Китае
Отличные!
Так там цена в два раза дешевле
Броніки для Моніки• 24 минуты назад
Мне так штаны отшивали. Очень долго. И ещё мне в результате не понравились.
Не боюся осуду• 18 минут назад
Це той випадок,як фото з Тему і буде очікування-реальність.Якщо ви на наступну зиму замовили,то ще можна чекати,а поки прийде,не факт,що сподобається якість,зима закінчиться.