Мальчун-задирун• вчера в 18:34
Если человек не схватывает всё "на лету" то он умственно отсталый?
Коник-стрибунець• вчера в 18:36
На форуме есть какой-то писака с у/о: напишет хрень, свалит и сидит. И так уйму раз.
Майструю крила• вчера в 18:36
Ответ дляКоник-стрибунець
Оно весь вечер ленту засирает
Коник-стрибунець• вчера в 18:37
Ответ дляМайструю крила
Оно весь вечер ленту засирает
И каждый день, без отдыха пашет.
Застряла• вчера в 18:39
Человек умственно отсталый, если он прошел все обследования и по итогам обследования врач поставил этот диагноз
люблю_тортики• вчера в 18:43
Що саме треба схватувати? В мене син, іноземні мови схватує на льоту, в 15 років три мови на достойному рівні, а з математикою трабли навіть з репетитором.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 18:44
Автор, в учебном заведении, где вы учились, был предмет ’Логика’?
Ширли-Мырли• вчера в 18:55
До меня с первого раза никогда не доходит, особенно на новой работе, если нужно вникать во что-то новое. Мне 35+ В 25 к примеру было проще с этим. Так что теперь делать?
Тріль підпільний• вчера в 19:08
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Кто и где учился? Она еще школьница и недоучилась!