Бесконечность-не предел• Изменено 30 января в 20:08

Кто не прав?

В гости пришел лучший друг мужа с новой девушкой. Я дружу с его бывшей женой и не очень хотела чтобы он приходил с ней в гости , потому что эта уже 3 или 4 девушка за пару месяцев , были б у них серьезные отношения , это было б другое дело. А так , мне было бы некомфортно перед бывшей женой , моей подругой из за рандомной дамы . Я мужу намекнула, но он сказал что друг прийдет с ней, мол как отказать . Разговор был о работе, где она рассказывала что закончила институт и сейчас работает в магазине на кассе , мол связей нет и как все несправедливо . Я сказала что школу закончила троечницей и после 11 класса не училась . Я занималась спортом профессионально и учиться мне было не интересно . Сейчас я стример, хорошо зарабатываю, у меня есть квартира в киеве и дорогая машина . На что она начала причетать и не особо подбирая слова сказала что мне повезло и я фактически дура. Меня это вывело из себя, и я просила их уйти . Друг мужа теперь говорит что бывшая жена меня настроила , хотя она даже не знала, обвиняет меня . Муж не на чью сторону не становится. С ними я общаться не буду , но и настраивать мужа против друга тоже не буду. Меня больше задело поведение мужа, что он сидел молчал и сейчас отмалчивается
Алина-1240• 30 января в 20:10
Не суйте нос в чужую жизнь
Парова машина• 30 января в 20:12
Хоч один розумний у тому збіговиську- Ваш чоловік.
А Ви краще підручник граматики почитайте, щоб не ’причЕтать’
Love_Love_Love_• 30 января в 20:12
Ви троль?
Якщо ні то для чого вам дискусії на особисті теми із незнайомими людьми, завжди можна поговорити про погоду, виганяти їх теж не варто було, треба було не приймати раз ви таким чином дорожите дружбою.
автор Бесконечность-не предел • 30 января в 20:12
Ответ дляАлина-1240
Не суйте нос в чужую жизнь
Я не сую, они мне не нужны. Меня задело поведение мужа
Алина-1240• 30 января в 20:14
Ответ дляБесконечность-не предел
А муж причем?) Если ваша подруга разведется с мужем, то вашему мужу ее выталкивать?)
автор Бесконечность-не предел • 30 января в 20:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви троль?
Говорить все время о погоде? Спросить чем занимаетесь человек в жизни это личные темы? Она ответила, я сказала чем я занимаюсь , дальше она начала развивать эту тему, я пыталась перевести на что то другое
автор Бесконечность-не предел • 30 января в 20:17
Ответ дляАлина-1240
Я же написала что если б это были серьезные отношения то это другое дело , они знакомы чуть больше недели и из уже было много у него , сто со всеми знакомиться теперь
Love_Love_Love_• 30 января в 20:18
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну я думаю ви розумна і інтелігентна людина, для чого ви довели розмову до того моменту коли вам довелося так опуститися і виганяти гостей з дому, це низько, ви ж могли зупинити цей ком мільйоном способів: ой качка горить
Анонім-ка• 30 января в 20:20
Муж тоже не большого ума! Кто вообще сейчас домой ходит в гости? Сейчас встречаются в кафе когда свет позволяет.
автор Бесконечность-не предел • 30 января в 20:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Я согласна что могла. Но меня возмутила наглость ее , она прям обвинять меня начала , говорить что ума много не надо перед камерой сидеть и т.д
Ванна Тазиковна• 30 января в 20:21
Ответ дляБесконечность-не предел
Что у Вас там за фейс контроль - вход только со штампом в паспорте? Вы реально немного того, не семи пядей во лбу
Love_Love_Love_• 30 января в 20:24
Ответ дляБесконечность-не предел
Це її проблеми що вона вам говорить, ви маєте знати своє, дураків на світі багато і всі вони щось говорять, ви не можете на це розмінюватись. Мені от тут ще не таке виписують, ви думаєте мене це хвилює? Не можна опускатися до рівня кожної дурочки
Love_Love_Love_• 30 января в 20:25
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну слухайте, ви б хотіли щоб ваш друг сімʼї до вассщотижня нову баришню водив?
Пампушечка• 30 января в 20:25
’ причетать’?
’ не на чью сторону’....
стример бля. шо ты там стримишь? жопу?
Ондатрова шуба• 30 января в 20:30
Ответ дляАнонім-ка
С учетом тцк не сильно и походишь по кафе
Ондатрова шуба• 30 января в 20:33
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, так а зачем вы ей про то какая вы успешная? Ну пожаловалась она, молча покивали бы и все. Какая вам разница что она там говорит, права или нет.