Ответ дляБойцовская
Ой, они мне тоже нравятся
Я наверное в понедельник таки возьму
из желе я• вчера в 20:51
Кролів і квартиру до ладу доведіть. А потім вже думайте за свиней.
Ответ дляБойцовская
как бы еще кабан 100 кг не вырос)
А если уж так станется и вырастет, то так и будет😂
Ответ дляБойцовская
как бы еще кабан 100 кг не вырос)
Будет макропиг🤣😂
Бойцовская• вчера в 20:53
Ответ дляАлина-1240
ему надо будет ведро корма в день)) это надо на вторую работу идти)
Ответ дляБойцовская
У меня все звери странноватенькие😁😃
Кавуся• вчера в 20:56
Алина вы зажиточная женщина оказывается.
Не знаете куда лишние 10-14 тыс грн пристроить
Ответ дляКавуся
Та нет. Обычная мелкая зарплата)) но дико хочу
Бойцовская• вчера в 20:58
Ответ дляАлина-1240
Будет макропиг🤣😂
Я помню в детстве меня возили в деревню на все лето. И моя тетя работала на свиноферме. Она меня туда брала, и я кидала траву тем свиням. Некоторые могли становиться на задние лапы выглядывать из своего загона. Так я их боялась, они были просто огромные
Кавуся• вчера в 20:58
Ответ дляАлина-1240
Некоторые на 14 тыс грн месяц работают. А вы на них пигами балуетесь. Мысли вслух. А так - дело хозяйское конечно
Лучше б в буковель на 14 тыс съездили на выходные
Солоденька цукОрка• вчера в 20:58
Ответ дляАлина-1240
От 10 до 14
Он будет гадить везде, это не ероли, которые на горшок ходят. + Сожрёт ваших кролей
PORKA• вчера в 20:58
Бедные соседи ))
То грязь от алины и кролей к ним просачивалась, теперь от свина польётся.
Ждем очередной поток тем, что соседи травят и ходят в отсутствии хозяйки по квартире.
Ответ дляБойцовская
Я друга уговорила крупного оставить))) так там бандурка за 200 кг
PORKA• вчера в 21:00
Ответ дляАлина-1240
Ответ дляСолоденька цукОрка
Они в горшок или на улицу ходют
ТАЗератти• вчера в 21:00
Засрать усьо?
Животные для активных в быту женщин. Иначе срач полный и всем плохо
Кіна не буде• вчера в 21:00
Ответ дляиз желе я
Так її квартира якраз і для свині. Можна і не мікро купити.
ТАЗератти• вчера в 21:01
Ответ дляБойцовская
После ведра корма - три ведра говна.