Асталависта бэйби• 30 января в 21:02

От яке кіно дивитися? Наших мало і скучні.

Напишіть хоть пару назв. Ну сумно і немного жесть. Не ужастіки , бойовики. А нормальні.
Дякую.
90x60x90• 30 января в 21:03
Потяг до Різдва
Стигла полуниця• 30 января в 21:04
Маленькие катастрофы
Аноним Советчик• 30 января в 21:07
Подивіться Аферистка з Розмунд Пайк
Гербарія сушу• 30 января в 21:07
Чому жінки вбивають
Цвіпканя• 30 января в 21:09
Ответ дляГербарія сушу
Чому жінки вбивають
Классный сериал, даже моему мужу зашел. Особенно первый сезон. «Почему женщины убивают»
Ракета Ариана• 30 января в 21:10
Цвета времени
Чучело-Мяучело• 30 января в 21:11
Замуж на 2 дня, Мажоры на мели, французкие комедии
Цвіпканя• 30 января в 21:12
У мен в планах пересмотреть «Шерлок», посмотреть третий сезон «Белый лотос», «Бумажный дом» и любимый сериал моей доченьки «очень странные дела». Хочу быть с молодежью на одной волне😉
Цвіпканя• 30 января в 21:15
Из наших вроде как потенциально должен быть интересным «Ну мам». На предпросмотр пригласили многих блогеров, пронеслось по всем соцсетям. Многие прослезились и конечно же снимали себя в этот момент на камеру😁 Хз или маркетинг, или реально классное кино. Но отзывы положительные.
НеВРотик• 30 января в 21:20
Зараз дивлюсь ’ізгой’ на 1+1,
ПробілНеПрацює• 30 января в 21:22
«Маленькие женщины» вот пересматривала, сначала новый, с Сиршей Ронан, а потом и старый, с Вайноной Райдер)
Саджу все зарання• 30 января в 21:22
Тут советовали Тегеран. Посмотрела 2 серии, ну кринжатина лютая. Просто индийский боевик какой то
Як міряти?• 30 января в 21:25
Тиха Нава
Ща как дам• 30 января в 21:26
Бриджерторы посмотрите. Как раз новый сезон начался.
КараПузовна• 30 января в 21:47
А мне как раз триллеры и хорроры нормальные фильмы, а остальное чушь
Сама вумна тутички• 30 января в 22:19
Зараз дивлюся серіал Маніфест. Містика.