ПушАпница• вчера в 21:42

Щось і мені стало страшно

У нашій групі сьогодні світло було лише 1,5 години вдень.
После шести ни-ни• вчера в 22:29
Ответ дляPrervana
У нас в пригороде Киева с ночи света нет. Скоро и батарея с инвертором отрубится, вечером три раза пытались подать, но напряжение 170 и техника не подхватывает
170)) мне бы ваши проблемы. 140 не хотите? С ноября. Стабилизаторы релейные не вытягивают. Вчера так и не было больше 150. Первой фазы практически сутки не было. А чего стабилизаторы не поставите? Лучше вряд ли будет
Куплю орехи• вчера в 22:30
Ой дівчата це капец(
Але місяць січень вже всьо
Шаманю второпях• вчера в 22:31
Ответ дляКуплю орехи
Ой дівчата це капец(
Але місяць січень вже всьо
Він такий довгий був по відчуттям. Ви помітили? Наче вже мав би бути кінець лютого
Prervana• вчера в 22:33
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас новый трансформатор, его поставили когда мы припёрлись жить на тупиковую улицу со своими купленными 20 с гаком киловаттами подключения. Он повышает обычно, минут за 30 налаживается. А сегодня что-то пошло не так
Prervana• вчера в 22:34
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ой, не нойте, есть генератор, солнечные батареи итд. Это не дом на 25 этажей или на Троещине дома
Научитесь читать написанное и не ищите нытье там, где его нет
ТАЗератти• вчера в 22:35
Ответ дляКумедна
Мені не страшно. Спекла сирник, переклала вафлі ,завтра їду на лижі на Плай.
Сині баби а ж за голови похапалися
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• вчера в 22:36
Ответ дляPrervana
Мы пока не поставили стабилизаторы не могли пользоваться техникой потому что проседало до 170. Только поставили просело до 140) стабилизируется до 150-160 через два часа, а может и не стабилизироваться совсем за все время включения. Вчера если бы не генератор сегодня на работу бы не вышла. 17 часов без света и три с просевшими фазами
ТАЗератти• вчера в 22:36
Ответ дляЛеннон_Жив!
тю...година через три? То ви жируєте! Полтава-по годині всього два рази на день, і 1 година вночі
Київ навпаки, дві вночі і одна вдень
З понеділка на дієті• вчера в 22:37
Ответ дляЛеннон_Жив!
Полтаву так не обстреливают,как Киев постоянно
Кумедна• вчера в 22:37
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Шо вам там задовбало, мені не цікаво
дама_из_декрета• вчера в 22:38
Ответ дляЛеннон_Жив!
в Сумах тоже пару раз по часу ..и отопление на свету-не ноют!
Пока никто не заноет никто ничего и не начнет делать
Леннон_Жив!• вчера в 22:38
Ответ дляЗ понеділка на дієті
даже слов таких не подберу-ШОБ обматерить тебя
З понеділка на дієті• вчера в 22:39
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я написала правду,что не так?
Леннон_Жив!• вчера в 22:41
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я написала правду,что не так?
Я ж отвечу-меня забянят. Что вы знаете про Полтаву??? Ну гадина....Сегодня в центре дроны взрывались...
З понеділка на дієті• вчера в 22:41
Ответ дляЛеннон_Жив!
Киев больше лупят
Леннон_Жив!• вчера в 22:42
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Киев больше лупят
ну больная...
З понеділка на дієті• вчера в 22:42
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну больная...
Почему я больная?
Леннон_Жив!• вчера в 22:43
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Почему я больная?
никогда шизофреник не признает себя больным. А окружающие и специалист-видят сразу.
З понеділка на дієті• вчера в 22:44
Ответ дляЛеннон_Жив!
Киев больше потерпает ,чем Полтава. Это факт.
Все питаю зарання• вчера в 22:44
Дівчата, до чого дійшло сваритися у кого більш скотяче життя, раніше тут діамантами мірялися, хто б міг знати, що до такого дійде
Леннон_Жив!• вчера в 22:44
Ответ дляЗ понеділка на дієті
это ваши субьективные факты.
З понеділка на дієті• вчера в 22:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
это ваши субьективные факты.
17 июня 2025 года в ходе вторжения в Украину Россия нанесла массированный удар беспилотниками и ракетами по Киеву и Одессе. В результате удара в Киеве подтверждена гибель 28 человек и ранение более 130; полностью обрушился подъезд девятиэтажного жилого здания

в ночь с 30 на 31 июля 2025 года российские войска нанесли удар по Киеву беспилотниками и крылатыми ракетами. Попаданием ракеты был разрушен подъезд девятиэтажного дома, погибли 32 человека (в том числе пятеро детей) и ранены более 159 (в том числе 16 детей).

в ночь с 27 на 28 августа 2025 года российские войска нанесли удар по Киеву беспилотниками и ракетами. Прямым попаданием была разрушена секция пятиэтажного дома в Дарницком районе, погибли 25 человек (в том числе четверо детей), 64 человека ранены (в том числе 10 детей).
З понеділка на дієті• вчера в 22:49
Ответ дляЛеннон_Жив!
это ваши субьективные факты.
Правительство Норвегии почему-то считает Полтавскую область безопасной
Все питаю зарання• вчера в 22:49
Зупиніться, мірятися кількістю загиблих - це вже за гранню, так, зараз умови життя, як у кам´яному віці, але давайте не втрачати людське обличчя
Леннон_Жив!• вчера в 22:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
да-да...я знаю про Норвегию...Пусть приедут-поживут.
З понеділка на дієті• вчера в 22:50
Ответ дляВсе питаю зарання
Я написала сухие факты,зачем так реагировать. Я прекрасно понимаю,что прифронтовые больше обстреливают,чем Киев и не вступаю в спор
Все питаю зарання• вчера в 22:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Уряд Норвегії щоб виперети всіх нарешті додому, скоро всі області буде вважати безпечними
З понеділка на дієті• вчера в 22:53
Ответ дляВсе питаю зарання
Никого не выгоняют пока
Все питаю зарання• вчера в 22:56
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кого б скільки не обстрілювали, у кожного свої біди і страхи, і для кожного вони самі великі, не обезцінюйте чужі переживання. Я з ЦУ, наче відносно, не можу жалітися як прифронтові міста, але ці 1,5 години світла, які по факту вмикають пізніше і виходить година в електричній квартирі з малою дитиною, а все від світла, мене частенько доводить до такого сказу і матюків, що також умови життя не айс
Все буде Україна• вчера в 23:28
Ответ дляКоник-стрибунець
А что делают, радуются? Все? Как вы уже надоели с этим потужным враньём!
А как вы уже надоели со своим нытьём,вам сколько ни дай,вы там цацы балованые,у вас только всё и сразу должно быть.Вы ж прям не выживаете без мытья головы каждый день, без сушки именно феном,без 2-3 стирок каждый день,без душа 2 дня-апокалипсис.Вы ж вообще к трудностями не привычные и понятия не имеете,как без всего выживать,поэтому проблемы других не волнуют,а бесят и раздражают,никому ж так не хреново,как только в столице.