Чучело-Мяучело• 1 час назад

Вы считаете себя злопамятным человеком?

Вот я себя да. Как думаете, это плохо?
Зробіть вибір:
вже голосів: 58
Я злопамятная
Не злопамятная
Затрудняюсь ответить
Кондуктор автобуса• 1 час назад
У меня хорошая память просто, очень хорошая)
Царевна_несушка• 1 час назад
Нет, я очень добрый человек в принципе
автор Чучело-Мяучело • 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, я очень добрый человек в принципе
Ну так и я добрая) к тем кто добр ко мне
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сейчас спросят не скорпион ли вы)
автор Чучело-Мяучело • 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Сейчас спросят не скорпион ли вы)
Нет)))
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет)))
Значит рак)
автор Чучело-Мяучело • 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Значит рак)
Тоже мимо)
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Я помню зло, но достаточна мудра, чтоб отделить случайный факап от злого умысла. Случайное пойму и прощу. Целенаправленного зла не прощаю и жестко зачищаю.
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тоже мимо)
Ой. ну фсё, взяли все испортили, кака такая)
П.С. мой ник запомнили))?
Жена сантехника• 1 час назад
В принципе, нет. Долго терплю говнюков и их выходки. Но если человек наглеет и не понимает, что он делает, в итоге отвечу.
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну хоть вы то скорпион, а?
ivareka• 1 час назад
Считаю себя незлопамятной, но когда тревожность накрывает вспоминаю всех тварей с которыми приходилось сталкиваться, это так противно и изматывает. Но когда я в хорошем настроении мне на всех плевать. По ситуации выходит
ivareka• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
вот вот
Борисфенка• 1 час назад
Я не злопам´ятна, я просто зла і у мене гарна пам´ять
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Нет совершенно…
Кумедна• 1 час назад
Стараюсь не быть злопамятной, так как моим обидчикам всегда потом в 10 раз больнее , не знаю с чем это связанно, но потом я сама жалею, что долго помнила плохое.
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Аналогично
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
А зачем так долго терпеть?
Шукаю стакан• 1 час назад
Нет, я не злопамятная. Я просто злая и память у меня хорошая.)
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну хоть вы то скорпион, а?
Я скорпион , так пойдет ?)))
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Я скорпион , так пойдет ?)))
Фух, наконец-то, аж полегчало))
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Фух, наконец-то, аж полегчало))
То Вы еще Козерогов не знаете 😁
ЛижТолько• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Аналогично. Меня трудно вывести из себя окончательно,но если да,то все, это будет финал
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Телец ?))
ЛижТолько• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Телец ?))
Близнец)
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляКумедна
А зачем так долго терпеть?
Это были родственники. Они такими были всегда. С моего рождения.
ЛижТолько• 1 час назад
Вообще я всегда была нервная. А с возрастом всё спокойнее и спокойнее
З вишневого садка• 1 час назад
Не знаю, как это называется- я сразу же вычеркиваю говнюков из своей жизни, как только говнишко их выходит наружу. А потом отпускаю это всё, в себе не держу и иду дальше)
Санта Барбара• 22 минуты назад
Если человек неоднократно и целенаправленно делает гадости и смотрит после содеянного с явной радостью, то конечно злопамятная. Но не мстительная, жизнь некоторых наказала очень неплохо, мои бы действия были бы лишними.
3@йk@• 3 минуты назад
Ответ дляКумедна
Я тоже заметила, что все кто меня обидел, как- то плохо ,,кончали’ или что то случалось. Где- то я слышала, что нельзя наказывать человека, мстить, нужно оставить это высшим силам, потому что ты можешь не сильно, не по заслугам наказать. Сделаеш меньше, чем высшие силы бы сделали, ну или больше, тогда в твою сторону перегиб. В общем не вміришся.