Клевотница• сегодня в 04:27

Робота з бронею, яка краще?

Може хто підкаже .Сину літом 25 ,зараз є вибір піти в міжнародну компанію на посаду вище ( але нема досвіду ), близько по локації, Або державна структура ( така сама посада ), але далеко + блокпост .В першій комісію не треба проходити,в другій обов’язково.( був обмежено придатний).Син на роздоріжжі.
Ми думаємо щоб пройшов комісію в любому випадку до 25 ти ,поки можливо Але де надійніше бронь? Дякую всім.
Шукаю стакан• сегодня в 07:44
Ответ дляКротоТо
Маня знову ожила
Мабуть їй воду, свет, опалення дали, и вже забула, як сама в кулечки срала та с калюж воду набирала и давай опять про то, як в Донецке, люди воду с калюж носять. Бо як по всій Україні жопа була, то язик в сраку затянуло, а тепер знов понеслося. Не віриться, шо то жива людина, якийсь генератор случайних фраз, які по колу, як в шарманці крутяться.
Шукаю стакан• сегодня в 07:50
Ответ дляКлевотница
Забыла.Обмежено было до НГ ,с января стал военнообязанным.Странные законы.Если обмежено то есть причина наверное ,то как могут до 25 Ти забрать тем более?
Те, кто военную кафедру заканчивали и присягу давали, те военнообязанные и могут мобилизировать. А он должен быть призывником пока до 25 лет.
Шукаю стакан• сегодня в 07:56
Ответ дляБанка з медом
Мой брат из крыма даже в военкомате не был. А из Киева уже 3 года воюет
А как же Россия прийдет всех погонит воевать на смерть? То, что погонит или не погонит, еще не факт, а Украина уже гонит и какая разница тогда? Типа ты умри сегодня, а я завтра, и то не точно
Svitlo_• сегодня в 08:20
Ответ дляШукаю стакан
Обмежено придатні всі стали військовозобов´язані, в них військовий квиток. Оформляють відстрочку чи бронь
автор Клевотница • сегодня в 09:20
Ответ дляШукаю стакан
Нет,у него не военная кафедра и не служил ( по астме).
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:04
Ответ дляШукаю стакан
Те, кто по здоровью к срочной службе не подходил, в 18 были зачислены военнообязанные Срочную службу отменили, механизм перевода таких парней обратно в призывники сделать забыли

Депутаты больше года назад опомнились, что натворили и закон 11379-д по ним проголосовали, чтоб дать отсрочку до 25 таким парням. Зеленский его просто не подписал!

На этом все тихо забыли эту тему. Они подлежат мобилизации до 25 лет по всем законам
Шукаю стакан• сегодня в 10:30
Ответ дляОдна_на_всей_планете

Шукаю стакан• сегодня в 10:39
Ответ дляКлевотница
Ох, у меня у самой, военную кафедру закончил, а документы не отнес, что делать не знаю.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 11:15
Ответ дляШукаю стакан
Если нет отсрочки по учебе, то или прятаться или искать работу, где забронируют з порушенням вийськового облику и под этой бронью бежать делать военно-учетные документы и молиться, чтоб бронь не слетела
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Рассчитывать на добрую волю ТЦК не приходится.
Вроде бы массово до 25 пока не гребут, но это исключительно основано на общественном договоре. Законом от мобилизации они не защищены. Была какая-то директива не брать 50+ и 25-, но 50+ уже активно мобилизируют
автор Клевотница • 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
У сына друг юридический закончил.Рабоиает на данный момент удаленно.
Второй друг КПИ, дома сидит .