Швидкоруч• сегодня в 06:40

В Кременчуці тренер десятиліттями розбещував дітей.

Тренер з бальних танців розбещував дівчат. Є постраждалі, які говорять що їм тоді по 10 років було!
Він працював разом з дружиною, вона просто не могла цього не бачити.
Діти майже завжди мовчали, дехто жалівся батькам, але ті не вірили.
автор Швидкоруч • сегодня в 07:36
Ответ дляМаю рацію
Вам сфотографировать мои первичные половые признаки?
Я - против тупости стада!
Не люблю тупое стадо ..
Любите коли дітей мовчки гвалтують чи знущаються з них?
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:39
Ответ дляМаю рацію
Я - против тупости стада!
Не люблю тупое стадо ..
Сфотографируй. Судя по твоим комментами, ты еще и не на такое способна.

А по поводу стада- как говорится, свой совет себе посоветуй😁 сама ты овца
Маю рацію• сегодня в 07:37
Ответ дляШвидкоруч
Та може то дружина його. На цьому форумі кого тільки не зустрінеш.
Я говорила человека...мне( на сегодня условные 36... Я не знаю его лично... Санька сказала Вальке,валька сказала гальке....и и д..Мне смешно от того,что я оговорила человека..
Коко На Страже• сегодня в 07:38
Ответ дляМаю рацію
Мозги тоже?
Предлагаете чьи-то мозги вместо конституции использовать?
Маю рацію• сегодня в 07:38
Ответ дляБабка_в_кедах

Личные оскорбоения. ... жалоба
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:39
Ответ дляШвидкоруч
Не, у нее это что-то очень личное. Скорее всего неконтролируемые приступы агрессии, которые она сгоняет на детях. Но предложение сфотографировать свои гениталии высвечивает в ней то самое, ну вы поняли. О чем суть темы, вами созданной.
Маю рацію• сегодня в 07:39
Пишем,не унимаемся!
Бабка_в_кедах• сегодня в 07:40
Ответ дляМаю рацію
Личные оскорбоения. ... жалоба
Ты обозвала советчиц стадом. Так что не скули теперь. Что излучаешь-то и получаешь. Ясно тебе?
автор Швидкоруч • сегодня в 07:40
Ответ дляМаю рацію
Пишем,не унимаемся!
Та давайте вже йдіть матільду фотографувати. Обіцяли ж.
ЯсноВидящая• сегодня в 07:42
Ответ дляШвидкоруч
Можливо то педофіл, їх насправді повно в інтернеті і на цьому сайті теж.
автор Швидкоруч • сегодня в 07:45
Ответ дляЯсноВидящая
Так. І мета цієї теми - закликати жінок більше говорити з дітьми, вірити їх словам.
Несемо світло разом• сегодня в 07:48
Ответ дляКовбой Хагис
Даже на этом форуме все есть, было бы желание видеть. На днях была тема про секс школьника с учительницей физкультуры. Придумана тема, не придумана - я не про это. А про то что в комментах дамы начали делиться что они очень даже не против по**ахаться с 16летними мальчиками
Ппц який .
Акукарача• сегодня в 08:29
Ответ дляБабка_в_кедах
Зачем на борьбу к женщине идти? По борьбе тренером должен быть мужчина. У женщины другая видовая роль. В моем представлении это так
А если мужчина к мальчикам приставать будет? С точки зрения некоторых все мужчины, которые работают с детьми, педофилы.
Акукарача• сегодня в 08:31
Ответ дляКоко На Страже
Конституция все равно на паузе
Каким боком уголовный кодекс к Конституции?
Ні за холодну воду• сегодня в 08:34
Ответ дляШвидкоруч
Так, він.
Зараз згадую, що з моєю донькою на танці ходила дівчинка, мама якої у Куліша танцювала і пів союзу об´їздила з ними. Я якось запитала, чому вона доньку не в той колектив віддала, вона сухо якось відповіла, що типу тому що їй її дитина дорога. Я навіть увагу не звернула.
А після прочитання новини згадала і тепер розумію, що вона мала на увазі.
Я щось заплуталась.
Мама сама тренувалась у Куліша, ви з нею водили своїх дочок до нього ж. А куди вона не повела б?
Малинка• сегодня в 08:38
Прочитала рассказы воспитанников и в шоке!
От твари и все им с рук сходило,столько лет издевались над детьми!
Не прохожу мимо• сегодня в 08:46
Ответ дляБабка_в_кедах
Я всегда для своей дочки выбираю преподавателей женщин. Не могу это объяснить, интуитивно, так чувствую. И очевидно, что не зря.
Возможно я ошибаюсь, и пусть лучше ошибаюсь, но в моем представлении преподаватель-мужчина, тем более в контекстах, которые относятся к эстетике и творчеству- для меня они все странные. Я их не понимаю, и уж тем более не допущу к своему ребенку. Не осуждаю, но и не воспринимаю.
Мы нарвались на женщину-тренера не традиционной ориентации(
Дочь из секции сразу ушла как поняла, а вот девочка, которая к ней ходила годами, как оказалось подросла и тоже решила стать лесбиянкой. Наверное, совпадение. А может и нет.
Любви вам!• сегодня в 08:49
Ответ дляШвидкоруч
Ну от в моєї доньки була жінка тренер, саме в тому місті про яке мова.
Я бачила, що вона жорстка, а от зараз дізналася, що насправді жорстока. І в мене нормальні стосунки з донькою, я знаю її секретики, знаю нюанси її стосунків з хлопцем.
Як так вийшло, що я не знала, що їх били на танцях? Я ж приводила, чекала, забирала, говорила з нею.
І ми її ніколи навіть у куток не ставили, тобто биття це ж не повсякденна чи звична річ.
Тому що донька не знала що то ненормально, коли б´ють: дивилася, що всіх б´ють, то вона як всі була. Про що Вам і сказала.
Мій малюк ходив у взутті замалому, підгинав пальчики. І не жалівся, бо не знав, що буває по іншому.
Миловидна леді• сегодня в 08:48
Я вот одного не могу понять, когда читаю, что какое-то гадство происходит годами. Ну, какие-то дети боялись рассказывать родителям - ок, бывает часто.
Но какие-то ведь рассказывали.
И неужели ни один! родитель за столько лет не поверил своему ребёнку?
Кто все эти люди?
Я просто не представляю себе ситуацию- приходит к маме дочка и говорит - мама, ко мне тренер лезет в трусы. А мама такая- ты все врешь иди и занимайся. Бывают такие мамы? Причём, массово?
А если там и, правда, все родители были такими- то они виноваты не меньше педофила.
автор Швидкоруч • сегодня в 08:48
Ответ дляНі за холодну воду
Я щось заплуталась.
Ні, ми водили на інші танці. Не до нього.
автор Швидкоруч • сегодня в 08:53
Ответ дляМалинка
Мене найбільше вразило, що батьків попередньо ’обробляли’ і вони не вірили дітям.
Може якісь і вірили, але ніхто не піднімав скандал. Мовчки забирали дітей звідти.
Жесть.
БезникаяЯ• сегодня в 09:25
Ответ дляМоль Моллівна
Это Кулиш?
Ему уже сколько,лет под 80?
У них всегда такая слава была,еще поговаривали что детей бил.
Жила когда то с ними в одном доме.
85 ему писали
Бабка_в_кедах• сегодня в 11:12
Ответ дляНе прохожу мимо
Хорошо, что у вас такая связь с дочкой, и что она вовремя сориентировалась и отреагировала
Бабка_в_кедах• сегодня в 11:15
Ответ дляАкукарача
Как правило во всевозможных единоборствах-нет. Там другая биохимия.
Вы можете их отследить. Чаще всего или очкарики, еще лысоватые. Такие коротконогие. И их предметы-история, шахматы, труды, типа того, там где передают опыт. Гораздо реже спорт. Почти никогда.
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляБабка_в_кедах
Я химик-аналитик, а не психолог криминалист. У меня вообще претензий к тренерам нет. Это у некоторых советчиц такие стереотипы: если с детьми работает, значит педофил.
постою_послушаю• 14 минут назад
Ответ дляБабка_в_кедах
У моей дочери, за небольшим исключением, в школе все учителя мужчины (((