Пугачиха• Изменено сегодня в 08:37
Муж и общение с другими женщинами
Как вы относитесь если муж начал играть в игры на телефоне и познакомился там с женщиной? Ладно бы общались в игре, так он с ней по Вайберу общается. На какие темы не знаю, было несколько разговоров с ним общение прекращать с этой дамой не хочет. Все что знаю что дамочка замужняя и дети там есть
Пугачиха
• сегодня в 08:43
Ответ дляБлагоуханочка
Пообщайтесь с её мужем
Не знаю кто он, если бы знала то рассказала бы ему, там муж очень плохо бы воспринял ситуацию. Из рассказа моего
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 08:45
поговорите что вам это не нравится. Почему-то с мужчинами из игры он не общается) Это может плохо закончится
Бегущаяпо• сегодня в 08:45
В играх убогие чаты. Для общения создают группы в вайбере, телеграмме. Он навярняка еще с кучей народа из игры общается
Пугачиха
• сегодня в 08:46
Ответ для.Апельсинка.
Подивіться про, що спілкуються? Вона з вашого міста?
Вот именно что я не знаю про что они общаются, его утверждения что просто общение, но знаю что делятся проблемами своими. Он как то обмолвился об этом за что получил втык за обсуждение меня и ребенка с ней. Нет она не с нашего города
Пугачиха
• сегодня в 08:47
Ответ дляБегущаяпо
Да у них отдельный чат где все игроки, а это именно отдельный чат с ней.
Пугачиха
• сегодня в 08:47
Ответ дляСегодня я не я
Займите его свободное время
Общение ведёт на работе с ней. При мне не общаются.
.Апельсинка.• сегодня в 08:50
Ответ дляПугачиха
Дивна історія, з чужою жінкою ділитися проблемами сімейними. Чому в нього виникла така потреба? Просто не сьогодні, так завтра знайде когось вже у вашому місті і то може погано закінчитися(
Сегодня я не я• сегодня в 08:51
Один раз я подробно объяснила мужу чем, модет закончится невинное постоянное общение с противоположным полом. Сказала, если его устраивает таой исход, то пусть потом не удивляется последствиям. Все вроде бы понял, не дурак
Дюйм оф о4ка• сегодня в 08:51
Автор, надеюсь, что вы тролль.
Если нет - муж вас ни во что не ставит, увы(
Скандалы и крики здесь бесполезны.
Бегущаяпо• сегодня в 08:52
Ответ дляПугачиха
Если он гильд-мастер, а она капитан, то конечно они между собой общаются. Там куча административной работы: как привлечь новичков, как мотивировать игроков, кого выгнать. Заметила что женщины часто становятся капитанами, наверно из-за того что ответственно ко всему относятся
Сегодня я не я• сегодня в 08:52
Ответ для.Апельсинка.
А може і не знайде, а з цією зійдеться.
У мене так батьки розлучилися, бо батько спілкувався з жінкою з іншого міста.
Пугачиха
• сегодня в 08:52
Ответ дляБегущаяпо
Нет он обычный игрок там есть главные
Пугачиха
• сегодня в 08:53
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, надеюсь, что вы тролль.
Скандалы и крики здесь бесполезны.
К сожалению не тролль.
Простецкая• сегодня в 08:54
Ответ для.Апельсинка.
Авторка не пише що сімейними проблемами ділиться, просто своїми. поганий результат теж результат.
Пугачиха
• сегодня в 08:55
Ответ дляПростецкая
Скорее всего что и семейными, я не знаю о чем они переписываются, у него привычка все стирать с телефона.
Простецкая• сегодня в 08:55
Ответ дляСегодня я не я
І? Жінки зазвичай погрожують, а чоловік просто звикають до погроз і краще шифруються.
Бегущаяпо• сегодня в 08:56
Ответ для.Апельсинка.
Не вижу криминала в рассказах про детей или новую машину. Там некоторые заходят в чат бухие и начинают такие откровения, что только банить
Дюйм оф о4ка• сегодня в 08:58
Автор, наверно вы чересчур хорошая жена. Обычно когда так- мужчина спокоен, уверен в ней и начинает переключаться на других.
Вам нужно устроить ему такую жизнь что бы ему было не до той бабы. Что бы жопка дергалась, что можете его кинуть в любой момент.
ИМХОля• сегодня в 08:59
Ответ дляПугачиха
А откуда вы знаете что это женщина? Может это бородатый вонючий мужик в семейках и майке?
Простецкая• сегодня в 09:00
Ответ дляДюйм оф о4ка
А якщо він себе вважає дуже хорошим чоловіком. Коли я маю якусь підозру, то прошу показати переписку і чоловік показує.
Пугачиха
• сегодня в 09:01
Ответ дляИМХОля
Муж рассказал и имя знаю её.