Астоновитесь!• сегодня в 11:11

Киев. У вас тоже пропал свет, вода, отопление? Авария?

Было низкое напряжение перед этим.
Есть вообще хоть какая-то информация почему и надолго ли?
Гладиолус• сегодня в 13:41
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не знаю как. Девочки, никому не в обиду, я бы уехала. Пофиг на то жилье, на все остальное, если нужно жить в таких условиях. А люди живут.....у меня бы кукуха поехала. Я в Киеве. Вот с октября такие качели со светом и всем остальным, но хоть графики были. Сейчас полная жопа, все знают.... И уже едет крыша((
Вранье.Город живет.А вот треть россии без света и отопления в минус 40
Гладиолус• сегодня в 13:42
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Только после отключки остатков мозка у тролей
Неначасі• сегодня в 13:43
Ответ дляГладиолус
Маня не залезет.Там вами место занято
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• сегодня в 13:42
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• сегодня в 13:42
Ответ дляГладиолус
Вранье
Неначасі• сегодня в 13:42
Ответ дляГорня капучіно
Кто знает, метро уже работает?
Не писали ещё, значит нет
Гладиолус• сегодня в 13:43
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Гладиолус• сегодня в 13:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Прикиньте,треть россии без отопления и света.И это в минус 40
Горня капучіно• сегодня в 13:45
Ответ дляНеначасі
Не писали ещё, значит нет
Вот, блин.. Потому, что такси сейчас стоит капец сколько. Кому хорошо, так это таксистам. Наверное, и те, что сегодня выходные были, повыходили на работу..
Спасибо!
Гладиолус• сегодня в 13:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Неначасі• сегодня в 13:44
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вранье
Маньке лучше знать, она на раше под бурятами лежит)
Все ее темы и сообщения исключительно про рашу)
КапитанльнаЯ• сегодня в 13:44
Хоть кому-то дали воду? Киев.
Неначасі• сегодня в 13:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хоть кому-то дали воду? Киев.
Сестре дали, на Оболони и свет и воду, тепла нет
Упругая попка• сегодня в 13:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я вообще не представляю как люди сейчас не боятся красить волосы не имея хорошего запаса технической воды(((
Я по привычке всегда набираю воду перед покрасом, вот вообще всегда. Да ну нафиг, пропадёт и что потом делать.
Сонячний день• сегодня в 13:45
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Интересно, она имбецил или за деньги строчит. Неужели даже олигофренов берут на работу ботами)
Горня капучіно• сегодня в 13:46
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хоть кому-то дали воду? Киев.
Мне нет (левый берег)
КапитанльнаЯ• сегодня в 13:46
Ответ дляНеначасі
Хоть какая-то надежда.... У нас тоже тепла нет, воды, света. Мы почти рядом если что.
Но может хоть воду дадут. Без света можно как-то, а без воды и отопления.....сложно.
КапитанльнаЯ• сегодня в 13:46
Ответ дляУпругая попка
Правильная привычка.
Семенівни сусідка• сегодня в 13:46
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хоть кому-то дали воду? Киев.
В нас вода не зникала, але на котельні стоїть генератор.
КапитанльнаЯ• сегодня в 13:47
Ответ дляСеменівни сусідка
У нас нету генератора. Это в ЖК я так поняла начали давать, у кого есть генераторы...
Упругая попка• сегодня в 13:48
Ответ дляКапитанльнаЯ
Правильная привычка.
Я просто тревожник 😄
_Alekssandra_• сегодня в 13:50
Ответ дляГладиолус
Уже все включили.Спасибо энергетикам.А Донецк как всегда без воды
Вам бы не было так смешно за Донецк, если бы посидели 5 суток без електричества и отопления, а глава рда, бывший комик из камеди клаб, при этом бы рассказывал, что воду холодную перекроет потому, что у вас в доме нет отопления и обещал вырыть туалеты во дворах. А еще бы публично рассказывал, что жители вашего района ходят в туалет в кошачьи лотки.
Вы реально заслуживаете таких условий, те, кто радуется, что где-то, на оккупированной территории, которую мы считаем своей, чего-то там нет. Мозгов и совести у вас нет
_Alekssandra_• сегодня в 13:51
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Гадость вы
Голубая фишка• сегодня в 13:56
Ответ дляГладиолус
и что это меняет? им не прывыкать и всем в мацкве на них плевать, как и нам в Киеве.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 13:58
Ответ для_Alekssandra_
Я вообще не понимаю, что это за аргумент ’А где о там что-то там’. ’А в Африке дети голодают’. И что у меня должно измениться от этого? Своих детей нужно перестать кормить из солидарности что-ли?
А в рашке нету света. Та пусть там хоть обдолбаются от счастья или горя. Мне что с этого?
Мотористка• сегодня в 13:58
Ответ дляМусик Пусик
конечно не пойдут, нам написали что будет дистанционно, но в виду новых событий и этого может не быть
А нам написали,, що буде очне навчання(. Голосіївський.
Шпондєр• сегодня в 14:03
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• сегодня в 14:04
Ответ дляТуфли в чешуе
Кто там вчера писал про школы в Киеве. Судя по всему дети в школу не пойдут …
И правильно. Какая школа в такой ситуации? Я тоже удивилась что написали что очно. Нам тоже написали. Но не трудно же было догадаться, что русня что-то отмочит за эту неделю, они же не пропустят такие морозы просто так. Вот вам и атака.
И какая школа может быть?
Корсет_на_шурупах• сегодня в 14:04
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Живем. В Германии 😁
КапитанльнаЯ• сегодня в 14:05
Ответ дляМусик Пусик
Без света дистанционно такое себе обучение ...