Дружная семейка• 31 января в 14:17
А на западе Украины тоже нет света, воды и тепла?
Или там норм?
НетЕщеНаверное• 31 января в 14:26
Ответ дляДружная семейка
Блин, хоть бери и переезжай. Надоел уже этот бред
Давно пора, наверное
Если бы я на аренде была, давно переехала бы
НетЕщеНаверное• 31 января в 14:27
Ответ дляЗалізний занавіс
Живут же люди, а у нас тут по 19 часов света нет, где и когда мы согрешили?
Согрешили тогда, когда выбрали восток, юг, север, центр, а не запад для жизни
Оля_с_киркою• 31 января в 14:27
Ответ дляМолчунья
Я біля Львова. Цей тиждень без виключення взагалі, минулого кілька годин.
А де ви біля Львова? Я теж область, але тільки 2 дні не вимикають. А то і в ночі і в день вимикають
все по ГОСТу!• 31 января в 14:27
Ответ дляЗалізний занавіс
Кто согрешил тот как раз и со светом и с теплом а большая часть вообще в Европе сидит и там уже скачет
Залізний занавіс• 31 января в 14:28
Ответ дляНетЕщеНаверное
Давно пора, наверное
Многих и держит свое жилье
А если представить, как пол страны поместится в другой половине?
Молчунья• 31 января в 14:28
Ответ дляОля_с_киркою
В сторону Карпат
НетЕщеНаверное• 31 января в 14:28
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вам брешуть кацапи. В західній частині України теж відключення є і були. По 14-16 годин сиділи, зараз по 7
Та а что врать? Думаете ни у кого на западе ни родственников нет, ни отдыхать никто туда не ездит? 😂
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января в 14:28
Там минимальные отключения на час два
Люди шикуют и жируют и гуляют
Залізний занавіс• 31 января в 14:28
Ответ длявсе по ГОСТу!
💯
Файна_зупка• 31 января в 14:28
Ответ дляДружная семейка
Выше график выложили, свет максимум на 2 часа ночью отключают
От 30 числа було. Вечірні потім скасували. І сьогодні не вимикали. До того було що і пів дня без світла.. Що буде в понеділок - побачимо..
Задираю носа• 31 января в 14:29
Ответ дляМолчунья
Вчора вимикали вас?
Нет, позавчера на 3 часа.
Пупс• 31 января в 14:29
Ответ дляДружная семейка
Бажано в Рівне, там близько до двох атомних станцій одночасно
НетЕщеНаверное• 31 января в 14:29
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та ну, не большая. Говорят 6 млн выехали, ну пусть даже 10 млн
Но население в Украине до войны 32+ млн было, без учета оккупированных территорий
НетЕщеНаверное• 31 января в 14:31
Ответ дляЗалізний занавіс
Многих и держит свое жилье
В Китае же как-то помещаются
Там у них плотность населения 150 на км2, у нас только 80
Слухи-руки не распускаю• 31 января в 14:32
Ответ дляНетЕщеНаверное
Куда там кацапьйо єздіть🤦🏼♀️
То шо ше три дні тому світла не було по 7 годин, а сьогодні ситуація змінилась, то не значить шо завтра знов не виключать на 10 годи😡
Хватить розганяти хейт між українцями!
Молчунья• 31 января в 14:33
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Куда там кацапьйо єздіть🤦🏼♀️
Хватить розганяти хейт між українцями!
Так скасування було цих графіків
Слухи-руки не распускаю• 31 января в 14:34
Ответ дляМолчунья
Так скасування було цих графіків
Не було! В мене по 10+ годин не було світла і у інших в місті
НетЕщеНаверное• 31 января в 14:35
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Куда там кацапьйо єздіть🤦🏼♀️
Хватить розганяти хейт між українцями!
Моя родственница живет в Тячевском районе, у них тоже есть графики, но никто никого не отключает
Молчунья• 31 января в 14:36
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В нас було скасовано
Бідося• 31 января в 14:37
Черновцы, свет давали по 2 часа 3 раза в сутки. Постоянно меняют графики. На выходных прям бесятся. Сегодня график меняли 11 раз. Даже отменяли отключения потом вернули, потом другой график и так далее. Сейчас нет света и должны дать в 15 00 и не факт, что до этого времени не перекрутят.
НетЕщеНаверное• 31 января в 14:37
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Куда там кацапьйо єздіть🤦🏼♀️
Хватить розганяти хейт між українцями!
И причем здесь хейт? Искать место для переезда, где лучше, проще = хейту? Нужно как жаба сидеть, молчать, чтоб не дай Бог люди не переехали туда, где с этим всем проще?
Мания-Величия• 31 января в 14:39
Ответ дляРучки-Крючки
Житомир без света
Житомир это разе запад?
Молчунья• 31 января в 14:40
Ответ дляБідося
В Чернівцях аварійні
💡💡💡Енергосистема України наразі відновлюється після системної аварії, що відбулася внаслідок одночасного відключення високовольтних ліній між енергосистемами Румунії та Молдови та між Західною і Центральною частинами України - заявили в Укренерго.
У Києві, Київській, Черкаській, Чернівецькій, Житомирській, Харківській областях – наразі застосовані аварійні відключення. Дефіцит потужності в енергосистемі залишається дуже високим
Аварійно-відновлювальні роботи уже тривають. Першочергове завдання енергетиків – заживлення критичної інфраструктури