Банан-барабан• 31 января в 22:16

Квартиранти. Вічна проблема-міняємо пральну машину.

Ставимо нову пралку. Три роки і знов міняємо. У самих прпцює вже 11 рік. Як бути?
Кили и Манджаро• 31 января в 22:16
А що з пралкою?
Все знаю від і до• 31 января в 22:17
Чужое не жалко...
Море Щастя• 31 января в 22:17
Не ставте, здавайте без.
Ацетилсалициловая кислота• 31 января в 22:17
Может вы самую дешевую покупаете? Что с ней происходит? Ремонту не подлежит?
Лялькодзьоб• 31 января в 22:18
Не купувати вживані пралки. Якщо нова, що з гарантією? Чому не ремонтуєте?
Светка-пипетка• 31 января в 22:19
У Вас вдома така сама?
Я така бойова• 31 января в 22:20
У нас стиралка идёт как залог, своей нет, они сами привозят уже третью. Лично мне очень удобно, но мы и сдаём дёшево и мебели почти нет. Купили вот только обогреватель, но другого отопления нет, считаю, что мы должны.
Леди Г• 31 января в 22:20
Покупаете такую же как себе и новую? Или хлам с олх? Тогда 3 года то норм
АфродитаПетровна• 31 января в 22:20
Дивно, всі пралки працюють по 10 років щоденного використання.
Тримбулька• 31 января в 22:20
ТО купуйте вживані
Кили и Манджаро• 31 января в 22:21
Ответ дляВсе знаю від і до
Чужое не жалко...
Мені просто цікаво а як можна використати пралку- чуже не жалко?
Не зацілована• 31 января в 22:22
Які причини поломок?
Играю_на_кларнете• 31 января в 22:22
У нас в договоре прописано что первый ремонт за счет хозяев, дальнейший за нами. Так и разориться можно,постоянно стиралки менять квартирантам.
Бритоножка• 31 января в 22:23
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скорее всего так и есть. А они реально очень быстро ломаются. Бу техника норм брендов часто служит дольше новых, но дешевых
Зубачистка• 31 января в 22:24
Ответ дляКили и Манджаро
Мне тоже .
автор Банан-барабан • 31 января в 22:24
Ответ дляНе зацілована
Які причини поломок?
Перевантаження. В 5 кг засовувати по полній-пледи, одіяла, йде перекос барабану і виробника підшипника.
Не зацілована• 31 января в 22:25
Ответ дляБанан-барабан
Здавайте без пралки або купуйте вертикальну
Хочу в БАНю• 31 января в 22:25
Ответ дляБанан-барабан
Купляйте з малим об´ємом щоб ковдри туди не поміщалися
Играю_на_кларнете• 31 января в 22:26
Ответ дляХочу в БАНю
Так щось інше натрамбують.
Липка-прилипка• 31 января в 22:27
Ответ дляБанан-барабан
Они странные, оно же нифига не отстирают. У меня 9 кг и я ее заполняю на 30% не больше, иначе нифига не постирается же
Липка-прилипка• 31 января в 22:27
Ответ дляХочу в БАНю
Так это и есть малый объем
Prervana• 31 января в 22:28
Ответ дляБанан-барабан
Так а что такое загрузка на 5 кг? Это очень мало. Берите с бОльшим барабаном. Скорее всего она действительно не вывозит, если в ней стирать одеяла, пледы, теплые флисовые вещи. Они ж мокрые в 4 раза тяжелее становятся
Невісточка ж• 31 января в 22:29
Ответ дляБанан-барабан
Чому це не полагодити?
verschwommenheit• 31 января в 22:30
Я у хозяйки своей выпросил стиралку
Шалена невинність• 31 января в 22:31
Ответ дляАфродитаПетровна
Ні Нова Електролюкс вітчизняного виробництва. Через рік перестала гріти воду, поміняли тен. Через ще рік знов поміняли тен. А ще через місяць вона... потекла. Коротше, дешевше було купити ЛЖ, ніж з цією мучатися далі
Голена блондинка• 31 января в 22:30
Автор, а може ви як мій власник, купив пралку б/у стару, ще й куток збитий. От як вона зламаєтьчя, то я виходить буду винна, як і ваші квартиранти.
ПесиКот• 31 января в 22:32
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Коли я зробила ремонт у першій своїй власній квартирі грошей мені хватило лише на найдешевшу і найпростішу пралку, змінила я її через 14 років.
Те саме в квартирантів з холодильником купила собі і в оренду однакові, мій працює, в них зламався через три роки, ремонт вийшов дофіга і трошки, це все результат експлуатації
ПесиКот• 31 января в 22:34
Ответ дляКили и Манджаро
В мене квартирантка в пралку з горизонтальною загрузкою напхала речей на барабан!!!! НА ЗАКРИТИЙ БАРАБАН і закрила кришкою, затопила сусідів
Агент Пинкертона• 31 января в 22:36
У мене пралка 17 років відпрацювала, змінили на нову, це жах, вже за 1.5 роки здавали по гарантії на ремонт. І брала ж не дешеву, техніка зараз нова жахлива.
Скромняшка• 31 января в 22:38
Ответ дляКили и Манджаро
Гвозди там стирать или что?