КондуктЕр тролейбуса• 31 января в 17:49

Я сдаюсь! Не тяну! Как найти выход?

Мне уже больше 40. Есть работа, но которая забирает сил на столько много, что домой возвращаешься без сил и ещё ночью в стрессе просыпаешься. Зарплата чуть выше среднего. Хочу сменить ее, но есть большой страх. Тут стабильно, а там как повезет( как искать работу?
Пыталась психологически прорабатывать, но все печально. Я себе не позволяю доход выше, хоть и упахиваюсь. Есть страх все потерять.
Дома постоянный бардак, ели успеваю кушать приготовить. Основное время просто обессиленная, сплю даже стоя.
Смотрю на себя и понимаю, что совсем потерялась, не знаю куда идти и только плакать хочется. Вот когда ничего не получается.. как найти себя и хотя бы вздохнуть на полную грудь. Может у кого было такое состояние и может подсказать?
Куда ж без меня• вчера в 16:51
Ответ дляСлобожаночка
Для меня сьірники- самое легкое. Сьір с манкой смешала, щепотку соли , ложку Сахара и на сковороду. Лучше творог из морозилки , или блендернуть, но и так норм. Чему там бесить, 10 мин и все
Сыр может быть только зерновой
Готовить надо не на одного человека
Маленькая плита

Думайте шире. Есть обстоятельства когда в 10 минут не вложиться

пс: я тоже умею делать сырники за 10 минут и тут были мои темы с таймером, только тогда была другая ситуация
месяцкие• вчера в 17:46
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам всіх перелічити?
Того в кого зп 35-40 ,бо наскільки я знаю навіть в приватних клініках не завжди в лікарів така зп є
Домашка• сегодня в 08:44
Ответ дляМамина квіточка
З 35 тисяч на родину? Та ви жартуєте)
С 35 на семью конечно нет. Но я своё сообщение писала еще когла автор цифру не назвала, а только написала что ’выге среднего’. В моем понимании это должно быть хотя бы тысяч 50. И там же еще муж работающий есть.
Домашка• сегодня в 08:44
Ответ длямесяцкие
Діловод в лікарні отримує 11 до вирахування податків,медсестри стільки ж,лікарі по 15
По вашему 11 и 8 это одно и тоже:)?
месяцкие• сегодня в 14:54
Ответ дляДомашка
По вашему 11 и 8 это одно и тоже:)?
Так
Домашка• 2 часа назад
Ответ длямесяцкие
Так
Ок