Бува і таке• 31 января в 18:06
Свет, тепло, вода.. есть у кого-то?
Ужас какой-то. С самого утра ничего. Вода вроде появилась, слабый напор. Чего дальше то ждать? Такой мороз и … Как у вас? Киев.
Бува і таке
• 31 января в 18:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Все , по расписанию , свет побыл 3 часа по графику
Надо же. Какой берег? Нам с самого утра не включали даже
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января в 18:11
Ответ дляБува і таке
Правый , не было до 14 пауза
Твердая валюта• 31 января в 18:13
Все є. Лівий.
А що, на рашатудей сказали вже, що Київ замерз?
Кудрі кручу сама• 31 января в 18:13
Свет только что включили, а отопление опять пропало, вода холодная только появилась, но напор слабый, правый берег.
Дуняша• 31 января в 18:14
Да, всё есть. Свет в 14:30 дали, отопление и не пропадало - т.к. у нас котельня. Вода горячая и холодная уже час как вернулась. Голосеево.
Хата на мати• 31 января в 18:15
Вода есть, свет был больше 3 часов, сейчас отключили. Отопления нет
Все знаю від і до• 31 января в 18:21
Є лише добрий вечір, поки ще добрий
Аби ніч теж добра була
Лише дах є, ні холодної води, ні тепла, ні світла, про гарячу мовчу
В, і газу в мене нема, електроплита
Газова плитка з ринку це саме тепле, що є зараз з комфорту
І дві тваринки, які не їдять сухий корм, в дивлять на мене з осудом, чому м´ясо варене не даю
Аби ніч теж добра була
В, і газу в мене нема, електроплита
Рассказница• 31 января в 18:23
Ответ дляКудрі кручу сама
Аналогічно, Оболонь.
Скільки було світло не знаю, напевно десь 2 години (екофло не встигло зарядитись), о 18 зникло, опалення трохи включили і вже вимкнули, вода холодна є, біжить тоненькою струйкою.
Дюагональ• 31 января в 18:23
Ничего нет кроме ледяной воды. Ожидать пиздеца минимум до четверга, чего ещё можно ожидать в этой ситуации. Реально холодно.
Я не понимаю смысл орать что всё есть, когда либо нету, либо если дали то хорошо если на 1,5 часа хотя бы. Можно подумать что гнойные прям от злости сожрут грязные, сворованные трусы и перестанут атаковать, только потому что какая-то тётка с правого берега похвастались что у неё (одной из тысяч людей) всё есть. Сила не в том чтобы хвастаться, сила в том что мы справляемся с трудностями, а русня - просто гной, гноем и подохнет.
Детские_Будут?• 31 января в 18:27
Ответ дляДюагональ
Чего это на полтора часа? Свет есть с 14
Дюагональ• 31 января в 18:29
Ответ дляДетские_Будут?
А меня нету. И у многих других или нет, или появился на 1,5 часа и всё. Вы не умеете себя ставить на место других и понимать что то как у вас, то так далеко не у всех в городе?
Дама-мадама• 31 января в 18:29
Ответ дляДама_с_коготками
правый берег. Починили всё
Правый берег ничего нет
Детские_Будут?• 31 января в 18:34
Ответ дляДама-мадама
Правый берег ничего нет
Какой то у вас плохой правый. У нас есть все
Дама-мадама• 31 января в 18:34
Ответ дляДетские_Будут?
Приречная (((
Детские_Будут?• 31 января в 18:34
Ответ дляДюагональ
А зачем мне ставить себя на место других то?
Детские_Будут?• 31 января в 18:35
Ответ дляДама-мадама
Приречная (((
А. Ну Оболонь часто страдает
Зубачистка• 31 января в 18:48
Опалення нема, хоч і було світло пару годин стояк в спальні холодний, в іншій кімнаті поки було світло був теплий.
Вода вже є
Мстящий за Зайца• 31 января в 18:49
С утра нет света
Вода льётся тонкой струйкой
Левый берег, Бориспольская
Это просто геноцид и фашизм!!
Зелень 🤮😡
Вода льётся тонкой струйкой
Левый берег, Бориспольская
Это просто геноцид и фашизм!!
Зелень 🤮😡
Бува і таке
• 31 января в 18:51
Ответ дляРассказница
Аналогічно, Оболонь.
Эм, тот же район - ничего вообще. И вода опять пропала. Свет не включали с 7 утра вообще
Бува і таке
• 31 января в 18:52
Ответ дляДама-мадама
Приречная (((
Это возле набережной? Мы недалеко, ну вглубь района. Нифига вообще с самого утра нет