Бува і таке• 31 января в 18:06

Свет, тепло, вода.. есть у кого-то?

Ужас какой-то. С самого утра ничего. Вода вроде появилась, слабый напор. Чего дальше то ждать? Такой мороз и … Как у вас? Киев.
Рассказница• 31 января в 18:53
Ответ дляБува і таке
Эм, тот же район - ничего вообще. И вода опять пропала. Свет не включали с 7 утра вообще
Думаю що світло вам зараз включать, вимкнули о 18 (Івасюка, Академія мистецтв)
ДолькиКабана• 31 января в 18:53
З 8 ранку нема світла, з 11 немає води і опалення. Пів години тому почала тонкою цівочкою текти холодна вода. Будинок без газу. Шевченківський р-н
автор Бува і таке • 31 января в 18:54
Ответ дляДетские_Будут?
Чего это на полтора часа? Свет есть с 14
Это у вас есть, а другие его сегодня совсем не видели.фу, такой быть, как вы 💩
Детские_Будут?• 31 января в 18:56
Ответ дляБува і таке
Чего это фу. Ну хоть кому то должно быть хорошо.
Вам не повезло просто
автор Бува і таке • 31 января в 18:56
Ответ дляДетские_Будут?
Вам не повезло просто
Если вы живете в Киеве, то я бы на вашем месте так не говорила.
Все до блиску• 31 января в 18:57
Оболонь. С ночи нет света. С утра нет отопления. Воды тоже не было, но включили в обед. Дом с электроплитой((
Детские_Будут?• 31 января в 18:58
Ответ дляБува і таке
Чего вдруг?
автор Бува і таке • 31 января в 18:58
Ответ дляДетские_Будут?
Чего вдруг?
Того вдруг. Вы не особенные.
Детские_Будут?• 31 января в 19:00
Ответ дляБува і таке
Того вдруг. Вы не особенные.
Как сказать. Сами себе комфорт обеспечили..отопление и горячая вода всегда есть.
Вот свет да, зависим
автор Бува і таке • 31 января в 19:00
Ответ дляДетские_Будут?
Вот свет да, зависим
И сами себе защиту на дом поставили? Вряд ли.
Слухи-руки не распускаю• 31 января в 19:01
відрадний, хвилин 20 як тонка струя холодої води з´явилася, ні світла,ні тепла зранку
Детские_Будут?• 31 января в 19:02
Ответ дляБува і таке
А. Это вы типа желаете чтоб мне прилетело.
Ну незнаю незнаю. Объектов нет рядом. Домик свой
Злюсь до кипіння• 31 января в 19:06
Голосеево свет свет и вода есть, отопления нет.
Фоточки нема• 31 января в 19:07
Ответ дляДама-мадама
Приречная (((
в начале Лукьяненка свет по графику (полдня был - недавно ушел), вода была весь день - сейчас только пропала. Отопления нет с утра.
Як_наготую...• 31 января в 19:10
Ответ дляКудрі кручу сама
Свет только что включили, а отопление опять пропало, вода холодная только появилась, но напор слабый, правый берег.
И у нас так же.
Тепло опять пропало и вода тонкой струйкой. Света нет. Правый
ГендиреХтор• 31 января в 19:15
Вода есть, больше ничего
Як_наготую...• 31 января в 19:15
Твари!

❗️Без опалення в Києві зараз 3419 багатоповерхівок — переважно на правому березі столиці, — Кличко

Вночі у Києві буде мороз до -18 градусів 🤯
Фоточки нема• 31 января в 19:17
Ответ дляЯк_наготую...
Твари!

интересно сколько из 400 польских генераторов этот мудак украдет
Як_наготую...• 31 января в 19:17
Ответ дляФоточки нема
Похоже, что все уже украл
автор Бува і таке • 31 января в 19:18
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, это я желаю не насмехаться над другими, которые целиком и полностью зависят от котельной и прочее. И не кидать фразы «нам повезло».
автор Бува і таке • 31 января в 19:18
Ответ дляФоточки нема
Наверное все
автор Бува і таке • 31 января в 19:19
Ответ дляЯк_наготую...
Твари!

Что ж, к нему домой греться пойдем
Сокодавка ще та• 31 января в 19:24
Киевская Область : тепло (к удивлению есть, видимо подсрачников раздали теплосети и хотя бы в морозы при отключениях света в наличии), вода есть. Свет как выключили в 3 ночи, так и нет. По графику должна была видеть его с 11.30 до 15. Пытались там что-то пару раз включить по 10 минут. На попытках всё и закончилось. А экстренные или аварийные перешли в стабилизационные как обычно. При обстрелах и после них света больше, чем без них, как обычно)
НашлаПерепискуМужа• 31 января в 19:31
Дівчата, в кого не має генераторів на будинок, то можливо буде в нагоді. Можете скинути своїм головам правління ОСББ.

Держава допомагає багатоквартирним будинкам встановити резервне живлення – щоб у разі відключень були світло, тепло, вода і зв´язок на суму від 100 до 300 тис грн.

https://svitlodim.gov.ua
Детские_Будут?• вчера в 07:22
Ответ дляБува і таке
Тю. Так реально повезло.