Мій не такий• Изменено 31 января в 19:24

Вы выглядите на свой возраст или младше?

Вы сами так думаете или вам говорили об этом?
Это результат косметологии? Генетика?
Зробіть вибір:
вже голосів: 104
На свой возраст
Намного младше
Немного младше
Немного старше
Намного старше
Трудно сказать
Аноним_1858• 31 января в 19:40
Ответ дляВсе буде
Моложе выгляжу. Худенькая, маленькая, спортивная. И нет морщин практически в 48. Недавно смеялись, ТК девочки на йоге думали, что мне 28-32 )))
Маленькая собачка до старости щенок) Так дедушка говорил.
Группа крови• 31 января в 19:40
Я не знаю. Это субъективно.
Можно сравнивать себя с артисткой моих лет. Она точно будет выглядеть лучше.
А когда смотрю на сотрудницу моего возраста, то кажется, что я лучше.
Еще можно уколоть себе что-то, но тут тоже лотерея. Знакомая уколола, а лицо одутловатое стало и черты лица укрупнились.
Не за Будка• 31 января в 19:41
Обʼєктивно я виглядаю на років 10-12 молодше це все завдяки дисципліні, харчуванню, косметології, спорту
Угги_в_горошек• 31 января в 19:42
Ответ дляПлакулька
Лет на 7 младше обычно. Но мне все равно как-то. Разве не все равно 43 или 50?
Не все равно.
Огромная разница это
Группа крови• 31 января в 19:43
Ответ дляУма Палата
мені 44 ,хлопчик вісімнадцятирічний вважав,що мені 26 Це рахується?
Очень хочется на вас посмотреть 👍
Крем для арбуза• 31 января в 19:44
Ответ дляРакета Ариана
Почти не использую декоративную косметику. Поэтому даже косметологи сильно удивляются почему кожа выглядит лет на 10-12 моложе, чем в паспорте.
Косметологи сильно удивляются
Они просто умеют работать с людьми и знают, что вам надо сказать
Крем для арбуза• 31 января в 19:46
Ответ дляУма Палата
Для 18 лет - 26 это как для вас сейчас 44. А 44 - это уже глубокая пенсия
Ленне-Рейма• 31 января в 19:46
Автор, многие женщины сами себе льстят, считая, что выглядят значительно моложе своих лет. Можно казаться другим моложе в пределах 5 лет и на этом все. Можно лишь хорошо выглядеть на свои года, а можно плохо.
Возраст всегда выдает. Что бы выглядеть моложе лет 10-20 нужна хирургия. Ничего не делая- невозможно.
So_so• 31 января в 19:47
Ответ дляПлакулька
Даже 43 и 45 не тоже самое (с точки зрения внешности).
Ленне-Рейма• 31 января в 19:50
Еще мы сами усыпляем бдительность друг-друга словами: Да? Тебе... лет??? Никогда бы не дала, думала тебе меньше)
Это мне так говорят часто и я так говорю всем)) Но это вообще ни о чем не говорит
Крем для арбуза• 31 января в 19:51
Ответ дляВсе буде
Очень хочется увидеть фото )
Ленне-Рейма• 31 января в 19:53
Ответ дляКрем для арбуза
Очень хочется увидеть фото )
Советчицы потом напишут, что автору этого фото 60, независимо от того как она выглядит))
Крем для арбуза• 31 января в 19:54
Ответ дляАноним_1858
Только сзади. У меня есть такая соседка, тоже про себя так думает. Со спины как девочка - подростковая яркая курточка, шапочка с помпоном, лосины, ножки как спичечки, а как обернется, так люди шарахаются, лицо бабульки, вся в морщинах. Очень пугающий контраст, если честно. Как в сказке о потерянном времени.
Крем для арбуза• 31 января в 19:55
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже так всегда говорю - из вежливости и чтобы расположить к себе человека
Крем для арбуза• 31 января в 19:56
Ответ дляЛенне-Рейма
Неправда, тут в основном пишут как есть
дама_из_декрета• 31 января в 19:59
Ответ дляУма Палата
На зовнішність. Я в дитинстві))) Три роки різниця -велика . Так і в цей 45-50 час швидкого згасання. Хоч кажуть,що різко старіють у 60 років
На життя це ніяк не впливає.
Все буде• 31 января в 19:59
Ответ дляАноним_1858
Моя мама тоже так говорила) потому что с ней до 70+ знакомились мужчины по той же причине
Ленне-Рейма• 31 января в 20:01
Ответ дляКрем для арбуза
Да 100%
Иногда, конечно, бывает, что человеку оказывается больше чем думаешь, но во-первых, это не часто, а во-вторых, это +/- 2-3 года)
Ракета Ариана• 31 января в 20:02
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вони льстять. Це їх фішка маркетингова
Есть универсальный способ проверить. Например спросить у ИИ возраст по фото. Без проблем могу сейчас сфоткаться и загрузить к примеру на howolddoyoulook
Ленне-Рейма• 31 января в 20:04
Ответ дляРакета Ариана
Я пробовала) Но нужно что бы фото было хорошего качества, что бы состояние кожи было хорошо видно. И он говорит от и до. В моем случае не ошибся)
автор Мій не такий • 31 января в 20:04
Ответ дляПліткарка
Говорят что моложе часто дают именно 32 года почему-то. Хотя я выгляжу на свой возраст, просто хорошо выгляжу
А сколько лет на самом деле?
автор Мій не такий • 31 января в 20:06
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чоловіки у більшості так жінок і сприймають. Або молода, або стара, або малолєтка
Справді? А чог ж стільки розмов у них про те, що ’жінка 30+ вже не цікава чоловікам’?
автор Мій не такий • 31 января в 20:07
Ответ дляВсе буде
Какой у вас рост?)
Ракета Ариана• 31 января в 20:09
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне сильно меньше дает, чем на самом деле
Леннон_Жив!• 31 января в 20:10
Ответ дляМій не такий
Там інша історія.
Абсолютно любий чоловік збудеться на доглянуту жінку з гарною фігурою в подачею.
А обрати дівчинку до 30 це не фізіологія а психологія.
Бо дівчинка до 30 ще не бачить який мудак цей чоловік
Все буде• 31 января в 20:10
Ответ дляМій не такий
Какой у вас рост?)
162 см
Леннон_Жив!• 31 января в 20:15
Ответ дляРакета Ариана
Я для цікавості запитала у свого джпт.
Фото без макіяжу. Дав на 6 років менше.
Але я себе реально оцінюю як вигладаю поганенько на свій вік.
Буду колоти ботокс та біоеревіталізацію
Заюшка_хозяюшка• 31 января в 20:16
Ответ дляМій не такий
Ці ’розмови’ вигадують тролі на форумах, щоб позадрачувать дурних жінок, які кидаються доводити цим тролям свою ліквідність
Пліткарка• 31 января в 20:17
Ответ дляМій не такий
А сколько лет на самом деле?
Через пару месяцев 40
Ленне-Рейма• 31 января в 20:19
Ответ дляМій не такий
Ой, автор, ну кто такое говорит? Говорят те мужики, которым бабы не дают) Это их попытка компенсировать свои неудачи и принизить весь женский пол)
Есть безусловно мужики, которые в свои 40-50 хотят исключительно 20-летних, если финансы позволяют - да пожалуйста. Но в подавляющем большинстве мужик оценивает ее внешность и фигуру, хочет он ее или нет, о возрасте в этот момент особо не думает.