ПотеряласЯ Я...• 31 января в 19:56

У кого есть контакты сантехника по ремонту/замене бойлеров? Днепр

Подскажите пожалуйста. Конечно можно найти и на кабанчике и на олх, но сейчас столько "специалистов" , что только доломают, уже было несколько серьёзных косяков с сантехником из Жека. Нужен проверенный
Наверняка• 31 января в 21:13
095 781 9742 Сергій

А що з бойлером? У мене сьогодні виникла проблема, не грів і не світилась індикація. . На сайті виробника прочитала про можливі причини, проблема вирішилась дуже легко (ттт) без виклику сантехніка, треба було лише відкрутити кришку та натиснути кнопку запуску теплового захисту.
автор ПотеряласЯ Я... • 31 января в 23:15
Ответ дляНаверняка
095 781 9742 Сергій

Бойлер старый, 7 лет без чистки, сильно упал напор, смеситель заменили, но ничего не поменялось в горячем кране. Вот думаю может получится почистить, или если нет то уже знать и искать новый в рассрочку
Гидроусилитель руля• вчера в 12:13

Сергей