МояХатаЗкраю• 31 января в 22:51

Вопрос к женщинам, если вас секс не важен..

Смогли бы вы жить с мужчиной импотентом? Асексуалом.. при всем при том, что он бы вас полностью устраивал во всех других аспектах..
Хочу барабульки• 31 января в 23:29
Так
Ракета Ариана• 31 января в 23:40
Можете у ии спросить. Хотя ладно, вот вам ответ от ии на скриншоте.
Ракета Ариана• 31 января в 23:39
Ответ дляПез Году Неделя
Я не понимаю как может быть сперма если нет эрекции???? Так не бывает!
Отправила вам выше ответ
Arctic777• 31 января в 23:45
Беру деньгами
Пез Году Неделя• 31 января в 23:47
Ответ дляРакета Ариана
Отправила вам выше ответ
Это наверное или перебор из стимуляторами эрекции, или какой цистит.
Телячі ніжноСті• вчера в 01:19
Я б змогла, поясню чому.
При цьому хоч і змогла б жити без сексу, але я досить тактильна і точно не змогла б без обіймашок, поцілунків. Тобто якщо це був би імпотент, який би шарахався від мене, щоб раптом обійми не переросли в щось більше, то ні.
Інша річ для чого і про що були б ці стосунки, бо в 39 у мене ранній клімакс, тобто народжувати вже не збираюся. І звикла бути одна.
Так склалося, що з особистим життям не склалося взагалі, дітей теж нема і більше 10 років я сама. Ні, принца не чекала, низька самооцінка і наслідок психологічної травми. Тобто я вже звикла бути сама, обходитися без сексу і самозадовільнятися.
Чарочка діда• вчера в 05:39
Ответ дляПушкининиана
Конечно. Мне секс нафиг не нужен. Но приходится иногда. Ибо муж есть :)
аналогично.
если по всем фронтам обеспечивает и подходит, но единственный минус - секс, то с радостью б вышла замуж.