Дайте подуться• сегодня в 05:33
Долгие браки
Живем вместе уже больше 25 лет и вот я заметила, что раньше я больше старалась угодить мужу, казалась лучше, чем я на самом деле. Например работала много, никогда не ела вечером, держала вес. А теперь стало все равно. Постепенно проявила себя, какая я есть. Обожаю вкусно кушать, не люблю впахивать особо . Муж в шоке, скандалы. Ну и он стал раздражать , раньше мне нравилась его бережливость, никогда не любил роскошь, такой интеллигент пролетарий. И я не признавалась ему, что в душе я купчиха. Обожаю красивое, вкусное, богатое. У кого-то такое было?
Майор Медуза• 1 час назад
А я раньше была стерва, а сейчас успокоилась. Ни ревности, ни скандалов. Жизнь одна и рядом хороший человек, вместе больше 30 лет
Нога на ногу• 1 час назад
Замужем 20 лет. Никогда никем не притворялась и специально не старалась угождать.
аромат Жука• 1 час назад
Почему купчиха, а не дворянка, автор?
Обычео возвращение к себе после появле5ия детей наступает, а не с годами брака.
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И я не поняла, зачем было строить из себя того, кем не являешься. Это ж и глупому понятно, что себе дороже. У меня очень долгий брак, но я дня не хотела бы жить «в театре»
Это у многих так. Родители из разных соц слоев, выбираеься стиль лидирующего.
У меня военный стиль дома был, отец тиран.
Автор скорее всего жила со свекровью
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Да
Ой,не врите. У богатого мужа жена не вкалываете и все богачи любят роскошное и вкусное. И жены чтоб статус подчеркивали.
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Да
Ну вот, помрёт когда, станете богатой вдовой и будете жить в роскоши.
Ваша прЭлесть• 58 минут назад
Ответ дляФрекен бок
Вы противоречите сами себе😆, богат но роскоши нет, жили скромно😁
У Автора, вообще, стилистические перлы: скромный богатый пролетарий.
Ваша прЭлесть• 58 минут назад
Ответ дляПочемучка
а вы будьте всегда наполненной женской энергетикой. будьте уверенна в себе. есть как есть. милая, улыбчивая. не видитесь на провокации, пошутите, предложите что то. уже ж не 20 лет. ’любимый, разреши мне быть собой и быть счастливой.’
старайтесь меньше контактировать, тогда может больше соскучитесь, делитесь интеллектуальными открытиями, событиями, новостями из своей жизни. спрашивайте совета и тд.
И главное, громко дышать маточкой.