Артура Пирожкова• 21 марта 2014

Посоветуйте блендер недорогой

Добрый вечер,у мамы скоро ДР, просит на подарок блендер.Посоветуйте, пожалуйста, блендер хороший,но не дорого. В основном нужен для измельчения, взбивания и т.п.
Аноним_660• 21 марта 2014
Браун, работает верой и правдой уже 5 лет.

автор Артура Пирожкова • 21 марта 2014
Ответ дляtanya_ch_
Уточните модель,пожалуйста, или фото покажите.
Аноним_635• 21 марта 2014
У меня Филипс, работает больше года, нареканий нет. Измельчает, вроде, неплохо. Я, в основном, его использовала для приготовления пюре, для прикорма. Покупала где-то за 330-340 грн в интернет-магазине, но каком уже не помню. Вот он на розетке http://bt.rozetka.com.ua/16670/p16670/
Ушла и Пришла• 21 марта 2014
я Декс купила. очень нравится, чуть больше 200 грн.
Аноним_660• 21 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Браун 4184
_Ineska_• 21 марта 2014
Ответ дляtanya_ch_
моему 7 лет и пашет)))))
Olga_Ka• 21 марта 2014
Из недорогих, но хороших по качеству есть Bosh 300 Вт, сборка Словения, мощность не большая, но для приготовления детского питания, измельчения творога, куриного филе достаточно, от более мощных отличаться будет только пластиковой ножкой и больше время уходит на смешивание ( например приготовления супов пюре). Отсутствие венчика, это не минус, потому что венчик, которым комплектуются блендеры мало функциональны ( взбить белок, приготовить блинное тесто, но миксер никогда не заменит). А если для майонеза или соусов, то все они готовятся на низкой мощности, поэтому Вы без проблем обойдетесь данной моделью. Соотношение цены и качества- оправдано.
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_bosch_m...
Olga_Ka• 21 марта 2014
А если из тех, что по-дороже Braun 535( Польша сборка) или Moulinex 853 ( Франция сборка).
M-kate88• 21 марта 2014
Я купила Либеро за 400 грн и очень довольная, позже точно такой же купила маме