Вероятненько• вчера в 11:47

Очень шумный ребенок

Постоянно какие то поведенческие проблемы, одно заканчивается, второе начинается, сейчас начал пищать, видимо ломается голос, 12 лет, и он когда протестует , начинает пищать, иииии, у меня уде нет сил. А протестует он против всего, утром вставать, чистить зубы, есть, одеваться, идти куда то, не идти и целыми днями этот визг.
Он занимается с психологом, я ей объясняю ситуацию, она говорит, протесты это нормально, он выстраивает границы, ну а пищит, что вы хотели, у него сдвг, импульсы, он не контролирует.
Я сама скоро перестану себя контролировать от этого визга.
Интеллект у него нормальный, прекрасно понимает, что делает, в свое оправдание говорит, что мы его специально бесим, поэтому он так реагирует
Гарні диньки• вчера в 11:48
пороть не пробовали????
Новопоштинская• вчера в 11:49
Сочувствую.
Любви вам!• вчера в 11:50
Купите себе успокоительные и отстаньте от него, сепарируйтесь. Найдите себе хобби.
Пусть не чистит и тд.
Мира всем• вчера в 11:50
Если у него СДВГ , то да, различные звукостммуляции это обычное дело. Вам стоит больше узнать информации про СДВГ людей, что б иметь больше принятия для вашего сына
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 11:52
Подумала про пятилетку речь( может вам другого психолога поискать
Ms. Доброта• вчера в 11:52
В нього є своя окрема кімната?
автор Вероятненько • вчера в 11:52
Ответ дляMs. Доброта
В нього є своя окрема кімната?
Есть
жижифреймут• вчера в 11:53
Співчуваю… перехідний вік плюс сдвг - вибухова суміш… пийте магній або заспокійливе щось нехай лікар пропише (вам)
Госпожа Белладонна• вчера в 11:54
Сочувствую
А что психиатр говорит?
И вам бы тоже не помешала помощь - психотерапевт, например
автор Вероятненько • вчера в 11:54
Ответ дляМира всем
Я понимаю, он и так постоянно выкрикаевает разные слова, повторят их, разговаривает сам с собой, хрен с ним.
Но визг это нечто
Соседи когда нибудь вызовут полицию
автор Вероятненько • вчера в 11:55
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сочувствую
А что психиатр говорит?
Ничего не говорит, назначил атомоксетин. Сказала работать с психологом
Госпожа Белладонна• вчера в 11:56
Ответ дляВероятненько
атомоксетин помогает?
Неновая почта• вчера в 11:56
Психолог вам рекомендувала як на це реагувати? Вчить дитину як виразити негативні емоції в комфортній для всіх формі?

Я вас дуже розумію, у моєї диьини інших розлад, і цей підлітковий вік це було пекло. Донька істерила. Я ховалася в туалеті, включала воду і закривала вуха руками, тому що неможливо було чути ці звуки. Донька завжди багато говорить і має високий голос. Зараз їй 18, живе окремо, стосунки налагодилися, але коли приходить в гості навіть при звичайній позитивній розмові у нас з чоловіком через 15 хв починає боліти голова.
Неновая почта• вчера в 11:57
Ответ дляВероятненько
Но визг это нечто
Соседи когда нибудь вызовут полицию
Прям як при Туретта?
Ms. Доброта• вчера в 11:57
Ответ дляВероятненько
Есть
Я перестала заходити в кімнату своєї доньки взагалі, коли вона дома. Перестала від неї будь що вимагати. І вона стала трохи спокійніша. Особливо не чіпаю її на вихідних. Спочатку думала, що буде хаос, але цього не сталося. Вона нещодавно навіть сама прибрала в себе в шафі і там ідеально все складено. Їй скоро буде 13 і я вже думала, що в мене самої через неї щось з психікою.
автор Вероятненько • вчера в 11:58
Ответ дляНеновая почта

В том то и дело, что нет. Я хочу понимать, что делать, как реагировать. Я же понимаю, что у него закрепилась такая реакция и он ее теперь постоянно выдает, надо с этим что то делать, обычные запреты или разговоры не работают. Над ним даже другие дети смеялись, ему все равно
автор Вероятненько • вчера в 11:59
Ответ дляНеновая почта
Прям як при Туретта?
Не прям так. Просто он когда играет или что делает, издает какие то звуки или разговаривает. Или, например, мы можем с ним о чем то разговарить, а ему скучно и он начинает говорить кабанчик, кабанчик,
Неновая почта• вчера в 12:00
Ответ дляВероятненько
Є можливість звернутися до іншого спеціаліста? Я перебрала кілька психіатрів і десяток психологів, поки не знайшла тих, чиї поради діяли і мали сенс. Мене дивує, що навіть психіатри радили різне.
автор Вероятненько • вчера в 12:01
Ответ дляНеновая почта
Есть конечно, как его найти? Которые бы понимали, что делать, мы когда обследовали его , то в отделении была психолог, она мне понравилась, но блин, она не даёт частных консультаций.
Неновая почта• вчера в 12:04
Ответ дляВероятненько
А, зрозуміла. Коли вже донька була доросліша, я в спокійні моменти пояснювала, що це звукове насилля. Але дійшло лише з віком. А вам терпіння і сил побажаю, розумію, як це важко. Я в ті кризові 4 роки думала, що або в тюрму попаду, або в психушку. Навіть мріяла про психушку, хотіла там просто відпочити.
автор Вероятненько • вчера в 12:23
Ответ дляГоспожа Белладонна
атомоксетин помогает?
Мне кажет да, он пьет только месяц, стал более менее суетливый, но у него очень маленькая дозировка, для него нужно в два раза больше, врач сказал, что поднимать дозировку посоепенно
И на он лайн уроках нормально сидит, а раньше скакал, прыгал, бухтел себе под нос, стучал
Куратор дебошей• вчера в 13:05
Какойже гемор эти дети 🤦‍♀️🤦‍♀️Зачем и рожать вообще
Куратор дебошей• вчера в 13:07
Ответ дляЛюбви вам!
Пусть не чистит и тд.
Так если сипарировать так и кормить его не надо ?
Мира всем• вчера в 13:18
Ответ дляНеновая почта
Прям як при Туретта?
Нет, СДВГ часто спонтанно просто поют какой-то кусок песни, какие звуки произносят, говорят сами с собой, но это совсем не как Туретта.
Аннуитет• вчера в 14:17
Який діагноз?
Любви вам!• вчера в 21:15
Ответ дляКуратор дебошей
Кормить по закону обязаны
Куратор дебошей• вчера в 21:18
Ответ дляЛюбви вам!
Кормить по закону обязаны
А если не кормить то что ? Родительских попал лишат . Ну и ок