Горня капучіно• вчера в 16:46

Борщ

В семье все любят,хоть каждый день подавай .А у вас как?
Вільний митець• вчера в 16:47
Люблю борщ
Булку Дай• вчера в 16:47
Раз в месяц.
Фісташкова кава• вчера в 16:47
Молодцы
ЕлькиПальки• вчера в 16:47
Борщ-це любов.
Холодная каша• вчера в 16:47
Раз в три месяца
Добро с Кулаками• вчера в 16:49
Не люблю
Меряю от 0• вчера в 16:50
Раз в полгода. Зимой раз в сезон
бЭйбА• вчера в 16:50
Светленький какой-то. У нас чаще солянка, юшка
Мушля з Криму• вчера в 16:51
У меня все обожают борщ, готовы тоже каждый день есть.
Всех анонимов аноним• вчера в 16:52
Раніше варила часто. А тепер працюю на підприємстві , де столова з бюджетними цінами, то борщ часто в меню. Немає мені сенсу готувати вдома.
Трусиковед• вчера в 16:59
Каждый день точно нет. Раз в месяц, иногда 2 раза. Летом перерыв на окрошку)
Сейчас гороховый с сухариками и Том-ям часто.
Сердючка• вчера в 17:01
Люблю, але не дуже люблю варити - якось довго і муторно. Люблю з квасолею, а син - ні, то доводиться без неї. Чоловік любить дуже густий, а я - навпаки рідкий посьорбать Не люблю у когось їсти жирний, на жирній свинині, салі, коли попадається прямо м´ясо сильно сальне в тарілці, хрящі якісь, хляки
Стетоскопуло• вчера в 17:01
Супер
Підкажіть, будь ласка, квасоля така крупна - сорт, чи з банки? Хочу таку саму
З царем в голові• вчера в 17:07
Мням.Ой тоже хочу сделать((( . У меня вкуснбщий борщ и красный тоже .Но с этими отключениями света никак ((( Элекроплита 🥲
Всех анонимов аноним• вчера в 17:08
Ответ дляСтетоскопуло
Супер
Я купувала суху на вагу 120грн/кг в Києві на ярмарку. Знаю, що вона в´ється, якщо садити.
Кицюююня• вчера в 17:09
Ми любимо, але не кожен день. Ваш борщ гарний.
автор Горня капучіно • вчера в 17:09
Ответ дляСтетоскопуло
Супер
З банки, борщ без м´яса,легку зажарочку зробила,дуже смачний.
Я беру таку в атб завжди на борщ
Бабулька• вчера в 17:15
Аппетитный борщ!
Стетоскопуло• вчера в 17:28
Ответ дляГорня капучіно
Я беру таку в атб завжди на борщ
Дуже дякую
Нога на ногу• вчера в 17:34
Сын зимой ест реально каждый день, варю каждый 5 день , больше никакой не хочет..
Я к супам равнодушна. Оочень редко
Сердючка• вчера в 17:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так вся ж квасоля в´ється, всі сорти) Тільки стручкова ні
сама себе прекрасная• вчера в 17:38
Ответ дляСердючка
ні, є кущова і є яка в´ється
Сердючка• вчера в 17:40
Ответ длясама себе прекрасная
ні, є кущова і є яка в´ється
Чесно, не знала. Всі, які бачила на городах і садила - всі були виткі
Шаманю второпях• вчера в 17:44
Зелени ещё добавить.
ГЛЮкоза• вчера в 17:45
Любимо але не такий і не щодня. Варю раз на днів8- 10, 3 -4 р на місяць
Непозбувна Бентега• вчера в 18:00
Раз на місяць варю, суп- раз в тиждень.
Наполеон Бонапарт• сегодня в 00:20
Найчастіше з усього ріденьуого готую. Його можна тиждень їсти і він смачний. Перекипятила і норм.