Готова до другої• вчера в 17:42

У вас было такое что вы слышали как кто—то занимается сексом?

Бавовнятко• вчера в 17:42
Та навіть і бачила. А що?
Хочу барабульки• вчера в 17:42
Да, сусіди
Грушки-яблочки• вчера в 17:42
Типа вы никогда не слышали 😂😂
Мурзилка• вчера в 17:44
Знизу дівчата студентки. Поки через власницю квартири їх не виперли . Дуже голосні.
Идууу--уууу блин• вчера в 17:47
Я здивуюсь якщо є ті в кого такого не було
Магиня• вчера в 17:47
В мене така п-да знімала у сусідки квартиру. То був треш- цей її щоденний трах з 3-х до 5-6 ранку то було щось нікчемне. Воно ж думало, напевне, шо їй заздрять. А насправді- просто хотілось нормально виспатись перед роботою, а не слухати її дикий ор
Кусюче сонечко• вчера в 17:47
Є такі, що не чули?
Кусюче сонечко• вчера в 17:48
Ответ дляМагиня
Бєшенство матки😃 або уявляла, що вона з дикого племені😀
Магиня• вчера в 17:49
Ответ дляКусюче сонечко
Гірше 😂 То вже було пороблено і добре так задавлено
Зубожиння• вчера в 17:49
Ответ дляМагиня
И сколько вы терпели ее?
Скляна миша• вчера в 17:52
Что значит слышала?! Это я придумала секс, это мое изобретение!
Каркуша Клара• вчера в 17:59
Родители
Не зви чайна• вчера в 19:20
В доме за стенкой в ванной реально нельзя было находиться, когда одна там орала.
На улице из окна несколько раз слышала.
Сейчас соседей сверху иногда слышу.

Самый феерический случай был в санатории. От охов и ахов проснулся ребёнок. Сначала лежал с большими глазами, потом спрашивает, а чего тётя кричит? отвечаю может живот болит:)))) Когда через 10 минут крики услились, ребёнок уже чуть ли не плакал ’мама, что с тётей?’. Ну я и пошла выяснять что:))) Стучу, все стихает и голос ’кто там?’, и я такая ’ребёнок интересуется почему тётя орет’. Весь этаж заржал:)))
Магиня• вчера в 19:43
Ответ дляЗубожиння
И сколько вы терпели ее?
Я пока временно не живу там. Вернусь после войны и увижу, живет ли там эта звезда. Терпела я ее 6 -7 мес перед войной
D_A_V• вчера в 21:33
Ответ дляНе зви чайна
На улице из окна несколько раз слышала.
Сейчас соседей сверху иногда слышу.

максимально бестактно
сразу видно люди из совка
станы снг где нет личных границ
Не зви чайна• вчера в 22:09
Ответ дляD_A_V
максимально бестактно
сразу видно люди из совка
станы снг где нет личных границ
Согласна, ни стыда у людей, ни совести
D_A_V• вчера в 22:44
Ответ дляНе зви чайна
Согласна, ни стыда у людей, ни совести
просто когда начнут бить морду за то, что влазит в личную бизнь, то должна осознавать почему и за что.

Если у нее ребенок просыпается от звуков секса в др квартире- тонкие стены

значит делает пусть у себя изоляцию звука если не купила нормальную квартиру изначально
если нет денег или лень делать изоляцию - бируши или наушники или музыку у себя или ребенка включи

В крайнем случае пусть пробует жаловаться тем, кто владеет многоквартирным домом

в СНГ часто и густо привыкли вешать свои личные проблемы и их решение на других