Помеха справа• 01 февраля в 18:19
Можно ли хранить консервы (мясные, рыбные) при минусовой темп-ре?
На балконе сейчас точно минус, а там все мои "стратегические" запасы стоят......
ЛісАпетная• 01 февраля в 18:20
Занесите их на пару дней в квартиру. Замёрзнет, потом говнокаша будет, а не консервации
Помеха справа
• 01 февраля в 18:21
Ответ дляПротру пилюку
А зачем на балконе, если большинство консерв до +20 можно
Ну там было место просто.
Помеха справа
• 01 февраля в 18:22
Ответ дляЛісАпетная
Это консервы заводские, не консервация.
Протру пилюку• 01 февраля в 18:22
Ответ дляПомеха справа
Ну там было место просто.
В комнату занесите. Зависит от того что за консервы, но большинство после -5 начинают подмерзать. В -15 точно замерзнут