Гореотума• вчера в 20:48
Цукерки виховательці.
треба привітати з днем народження виховательку. буде основний подарунок, а від дитини чисто символічно. яку б ви обрали? мілка велика чи може рафаелки?
Однозначно• вчера в 20:59
Ответ дляБаба Йога
Купіть велике помело
Че мелочиться? Можно сразу арбуз
Даю справку• вчера в 21:03
Ответ дляОднозначно
Че мелочиться? Можно сразу арбуз
Я не вихователька, але не відмовилася б) несіть)
Распутница• вчера в 21:07
Ответ дляОднозначно
Че мелочиться? Можно сразу арбуз
Ананас, заодно и символично
Однозначно• вчера в 21:09
Ответ дляРаспутница
Ананас, заодно и символично
Может просто сертификат в какой-нибудь ’фруктовый маркет’
? А то прям смотрю мы тут уже целую тележку набрали, так и до борщевого набора дойдем
? А то прям смотрю мы тут уже целую тележку набрали, так и до борщевого набора дойдем Там все розмивчато• вчера в 21:23
Так буде один подарунок від групи, чи хочете підлизати окремо?!
Статус Ква• вчера в 21:24
Ответ дляКротоТо
Рисунок пусть ребёнок от себя добавит
Рісунок хай мамі малює
То лиш їй радість
Гореотума
• вчера в 21:48
Ответ дляТам все розмивчато
для вас цукерки на 100 грн це підлизання?? тоді мені вас шкода
Там все розмивчато• вчера в 22:01
Ответ дляГореотума
Вчіть дитину лизати змалку, далеко піде.
КротоТо• сегодня в 08:05
Ответ дляСтатус Ква
Рісунок хай мамі малює
То лиш їй радість
и конфеты воспитатель сама пусть купит, у ребенка денег нет, от себя только рисунок может принести
КротоТо• сегодня в 08:07
Ответ дляГореотума
себя бы пожалели и воспитателя, подарить дешевые конфеты лишь бы вас заметили, вы жалки в своей мелочной лести
Статус Ква• сегодня в 11:04
Ответ дляКротоТо
А вона просить цукерки?
Їй не треба ні рісунак, ні кахвєти