Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 00:55
Не могу адаптироваться заграницей
Уже 4 года почти здесь, работаю физически, но мне ни с кем не хочется общаться. Сижу все время в 4 стенах. Самооценка упала. Очень усугубились психологические проблемы здесь. Я понимаю, что мне сейчас здесь скажут, что в Украине хуже, но я просто психически не вывожу
Крию матом страшно• сегодня в 06:01
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Жаль, что я с математикой не дружу, так бы пошла на бухгалтерию
Сестра моего мужа бухгалтер,так вот, она говорит что в этом деле вообще не обязательно дружить с математикой(она в ней тоже совсем не понимает)но обучаясь этому делу,с опытом,это совсем не трудно и вы ведь не в уме считаете,а всё на калькуляторе.Всему надо учиться, везде свои секреты и ньюансы.
Томатико• сегодня в 06:15
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Училась, потом работала немного, но не по професси, мне 28
так їдьте назад - ви з прифронтової зони? Я так живу своїм життям- діти не схотіли виїхати
Кинг-Конгша• сегодня в 06:28
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я и в Украине не пользовалась популярностью
В какой вы стране?
Йосип_молодий• сегодня в 06:33
Ответ дляКуда_бежать
И у меня тоже самое. Не работаю, ни с кем не общаюсь, только супермаркет и дом. Выйти некуда,живем в маленьком городке. Я до сих пор не могу принять, что как до войны мы уже жить не сможем. Сын не адаптировался, общения нет. Я понимаю, что в Украине сейчас хуже, но не могу с собой договориться.
Вот именно такие чувства были у меня в Германии.Даже сейчас при отключениях света,ракетных обстрелах.Но блин я могу улыбаться.Здесь в Киеве
Кинг-Конгша• сегодня в 06:34
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Англия, здесь даже местной молодежи за радость найти хоть какую-то работу
Ищите. Моя приятельница (мы вместе учим английский) тоже в Англии, небольшой городок, провмнция. И подруга тоже в пригороде Лондона. Одной 52, второй 37. Тоже долго искали.
Подруга в Лондоне нашла по специальности, когда язык более менее выучила - она маркетолог.
Вторая та что старше, работает в пансионате для пожилых помощником повара. Язык ещё учит. У нас в офисе раьотаоа. Тоже долго искали, но нашли.
Работа в обеих нормальная, не так, что без сил домой приходят.
Но у них ещё и дети по 10 лет. Финансово тяжело тянуть.
Кинг-Конгша• сегодня в 06:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На кого? Мне вот только сиделкой предлагали. На счет погоды -здесь немного больше солнца, но депрессивно тоже
Шукайте плюси.
Мова англійська, хоч трохи знайома. Вчити простіше, ніж німецьку з нуля.
Ви в безпеці і теплі. Що в Україні зараз за щастя.
Ви молода, у вас перспектив багато. Потрібно знайти свою дорогу. Подумайте, що хотіли б робити. Може курси якісь знайдіть. Пошукайте програми для наших по навчанню.
Кинг-Конгша• сегодня в 06:39
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня на работе девочка немного младше с Пакистана сдавала экзамен для получения гражданства уже вот недавно. Она как и я здесь с 22 года
То есть вы все таки работаете. А где?
18 мнеУЖЕ• сегодня в 07:38
Звісно, ви не хочете ні з ким спілкуватися, бо ви весь свій ресурс витрачаєте на цей форум. Ви ж як наркомани, це ж якась залежність - щодня писати тупі теми
Лиса Патрикевна• сегодня в 07:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пробовала уже, даже билеты забронировала, но в последний момент отменила все. Нет энергии даже на это
Может к врачу?
Как с языком?
Лиса Патрикевна• сегодня в 07:41
Ответ дляПуГоФФка
Нас навіть працюючих все одно додому відправлять. Так що..
Не обобщайте.
Зубожиння• сегодня в 07:53
Ответ дляШлях до зірок
Есть конечно разные мужчины здесь. Но вот, чтоб полностью содержал, еще ни разу не слышала такую историю. Все девушки, жены работают. Нет такого, чтоб сидела дома и ей все оплачивали ( одежки, салоны красоты, машины...)
На советчице есть) ну на самом деле, это у экспатов так. Жены или мужья не имеют возможности работать переезжая из страны в страну и тогда они на содержании.
Моль Моллівна• сегодня в 07:59
Ответ дляРекламама
То же самое. Но не работаю, самооценка - норм, общаюсь много с кем, но бесят местные и страна, в целом. Муж постоянно говорит ´ адаптируйся, не бери дурное в голову’, а я не могу
Так вы от безделия с ума сходите. Автор хоть работает
Моль Моллівна• сегодня в 08:00
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не правда, все работают кто хочет, автор было бы там так плохо люди бы уезжали , а так Англия не Украина по экономике социальной защите
Моль Моллівна• сегодня в 08:03
Ответ дляКуда_бежать
Народ ну вы совсем обнаглели не работаю вы можете жить кушать одеваться, у нас люди на не кротких работах , а там чисто от скуки фигней страдают
Добрая свекровь• сегодня в 08:10
Ответ дляПацан к успеху шел
Як ви хочете адаптуватись, якщо ви нічого не робите для своєї адаптації?
А что нужно делать ? У меня как у автора , только я в Украине.
Добрая свекровь• сегодня в 08:12
Ответ дляКудряшка Сью
Не можете, то значить повертайтеся в Україну. Іншого не дано.
Как буд то в Украине хорошо ?
Добрая свекровь• сегодня в 08:13
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Здесь учеба не поможет, кризис на рынке труда
А где вы ?
Українська зірочка• сегодня в 08:13
Это не первая тема автора
Она постоянно ноет, человек такой
У таких ничего не получится нигде
И в Украине тоже
Она постоянно ноет, человек такой
У таких ничего не получится нигде
И в Украине тоже
Шукаю трусики• сегодня в 08:15
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня на второй год крыло, депрессивное как у вас, обратилась онлайн к психиатру, поговорили, прописала мне таблетки, я начала с половинки дозы и мне хватило, где-то около года на них была, помогло, позитив вернулся в жизнь, как-то легче все стало, нет раздражительности.
Это от стресса мозг начинает по-другому функционировать и надо что-то сделать, чтобы вернуть его в обычное состояние.
Спорт еще хорошо поддерживает.
Добрая свекровь• сегодня в 08:15
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Учиться !!!
Сиделкой учиться не нужно или в Англии нужно ?
Мама Чели• сегодня в 08:15
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Калькулятором пользоваться умеете? Компьютером? Эксель знаете? Как бухгалтер рассказываю, из математики вам нужно уметь складывать, отнимать, умножать, делить, посчитать процент. Всё. Дальше план счетов, законы, какие документы заполнять и как, отчеты, бухгалтерские программы. Высшая математика не нужна и даже какие то сложные математические действия тоже.
Добрая свекровь• сегодня в 08:16
Ответ дляПуГоФФка
В мене так само. Стараєшся, стараєшся - а кажуть, пробачте, не вистачає кваліфікації для зміни параграфу.
У Вас як і у нас, стовідсотково залишаються тільки темненькі*
А вы где ?
Шукаю трусики• сегодня в 08:18
Ответ дляКрию матом страшно
Я как бухгалтер согласна. Максимум проценты уметь высчитать.
Добрая свекровь• сегодня в 08:20
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
филология англ язык
Возможно няня в англоязычную семью или преподаватель русского, украинского языка где то ?
Добрая свекровь• сегодня в 08:20
Ответ дляЗубожиння
Я вот тоже работаю но не могу понять дальше куда двигаться. Мне не нравится так работать и зарплата низкая. Хотя на работе я в почете у руководства
А кем вы работаете ?
Зубожиння• сегодня в 08:23
Ответ дляДобрая свекровь
А кем вы работаете ?
Администратор в отеле. Но чувствую что уже потолок достигнут(
Добрая свекровь• сегодня в 08:28
Ответ дляЗубожиння
Как по мне отличная должность, и следующая это уже управляющий гостинницей.
МЕСТО_Встречи• сегодня в 08:30
Ответ дляАйпишница
А до войны кем работали?
В любом случае закончится война- вернётесь
Ищите себе мужчину, и даже не одного
Вы по сути предлагаете заняться проституцией.
Зубожиння• сегодня в 08:31
Ответ дляДобрая свекровь
Точно не здесь так как управляющий здесь - владелец. Для управляющего я должна учиться так как это бухгалтерию надо знать, а я учиться больше точно не хочу. Я уже устала от этого. В общем я пока сижу но так, в лёгком напряжении) ну хоть язык конкретно подтянула, постоянный контракт и местный опыт работы. Это держит