Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 00:55
Не могу адаптироваться заграницей
Уже 4 года почти здесь, работаю физически, но мне ни с кем не хочется общаться. Сижу все время в 4 стенах. Самооценка упала. Очень усугубились психологические проблемы здесь. Я понимаю, что мне сейчас здесь скажут, что в Украине хуже, но я просто психически не вывожу
Добрая свекровь• сегодня в 08:33
Ответ дляЗубожиння
Точно не здесь так как управляющий здесь - владелец. Для управляющего я должна учиться так как это бухгалтерию надо знать, а я учиться больше точно не хочу. Я уже устала от этого. В общем я пока сижу но так, в лёгком напряжении) ну хоть язык конкретно подтянула, постоянный контракт и местный опыт работы. Это держит
Да вы супер и у вас все ок !
МЕСТО_Встречи• сегодня в 08:33
Женщины, Вы вот стараетесь, что-то пишете...
Это же Анастасия. Она не нуждается ни в каких советах. И что-то пробовать менять она не будет. Она просто хочет ныть на форуме, вот такое у нее своеобразное развлечение.
Зубожиння• сегодня в 08:35
Ответ дляДобрая свекровь
Да вы супер и у вас все ок !
Спасибо вам большое за такие слова!
палка-копалка• сегодня в 09:41
Ответ дляШлях до зірок
Це країна, де міграція завжди була складною. Вони все ту політику свою налаштовують-налаштовують проти міграції. Але, як був мітинг Палестини(і це Шотландія, населення всього 5млн), то я була здивована їх кількістю. Вони йшли колоною. То кінця не було видно. А для українців шляху не має і не буде, на жаль. Тому потрібно було обирати спочатку країну лояльнішу. А тепер і рипатись кудись не можна. Бо в інших країн є вже така думка, що, хто приїхав до них від початку, тим щось надавати на постійну основу.
а які країни лишать українців, як думаєте?
палка-копалка• сегодня в 09:42
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
филология англ язык
а чому смішно? у нас в Україні 20% людей англійську мову знають з натяжкою
Ласкове телятко• сегодня в 09:53
И я абсолютно несчастна.
Перебиваюсь на волевых ради безопасности ребенка.
Не скажу заезженное ради будущего, потому что учится на 3 (условно) по половине предметов, универ не светит местный. Так что какое уж тут будущее?
Надеюсь на окончание войны и возможность вернуться в свой город, восток.
Куда_бежать• сегодня в 09:56
Ответ дляМоль Моллівна
Народ ну вы совсем обнаглели не работаю вы можете жить кушать одеваться, у нас люди на не кротких работах , а там чисто от скуки фигней страдают
Тема не для таких, а для тех, кто страдает фигнёй!
Куда_бежать• сегодня в 09:58
Ответ дляДобрая свекровь
А что нужно делать ? У меня как у автора , только я в Украине.
Автору советовали многое, мужчину завести, пойти поучиться, сходить в паб пообщаться. В Украине проще отчасти, язык знаешь, общаться понятней
Куда_бежать• сегодня в 10:02
Ответ дляЙосип_молодий
Вот именно такие чувства были у меня в Германии.Даже сейчас при отключениях света,ракетных обстрелах.Но блин я могу улыбаться.Здесь в Киеве
Я на год возвращалась в Киев, в прошлом году ситуация другая была. Но понимаю о чем вы. Дома как то проще.
вкрации• сегодня в 10:09
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Англия, здесь даже местной молодежи за радость найти хоть какую-то работу
зато у вас прекрасная возможность практиковать язык
вкрации• сегодня в 10:12
Ответ дляПтица Говоруша
Так вы молодая женщина. Язык учите, с людьми общайтесь , в спортзал ходите, поищите в интернете какие мероприятия проходят в вашем городе и т.д. Если никуда , кроме работы не ходить, понятно, что никакой интеграции не будет.
человек скорее всего в хронической депрессии - ей бы сначала антидепрессанты начать принимать. Из ее нынешнего состояния у нее нет ресурса на общение и спортзалы
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 10:24
Ответ дляКуда_бежать
Я не очень популярная была и в Украине
Куда_бежать• сегодня в 10:25
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не очень популярная была и в Украине
Вы уже говорили это. Для Украины может и не популярная, а для Англии красотка!
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 10:25
Ответ дляпалка-копалка
Новая Зеландия
Тюрюнь_Тюнь
• сегодня в 10:27
Ответ дляКуда_бежать
Я не очень умею общаться с мужчинами в силу того, что я почти никогда им не нравилась
Куда_бежать• сегодня в 10:28
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот этим вы их и отталкиваете. Читайте как это делать грамотно, и тренируйтесь на,, кошках,, ))) Эх, жаль что я замужем и мне почти 50... Люблю я пофлиртовать
кнопкодав• сегодня в 10:48
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Є дві знайомі, які виїхали в Британію. Обидві працюють. Одна продавчинею в магазині квітів, інша якимось офісним клерком.
Потужна махіна• сегодня в 10:53
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
филология англ язык
Так мы же уже с вами общались. Я так и не поняла почему не пойти teacher assistant? И потом в праймери скул?
Потужна махіна• сегодня в 10:59
У меня столько примеров в окружении как люди нашли себя здесь.
Одна подружка закончила филармонию. А здесь переквалифицировалась на мед работника, берет кровь. И очень счастлива.
Подруга учитель укр работает в семье няней. Плюс подрабатывает в ресторане.
Куча людей на квалиф работах, в кансил. Все зависит от вашего желания.
Глас_Народа• сегодня в 12:28
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На кого? Мне вот только сиделкой предлагали. На счет погоды -здесь немного больше солнца, но депрессивно тоже
Что уж нам в Исландии говорить в 50 лет
Но как-то крутимся, и в любой погоде можно найти преимущества, если настроить себя правильно и не ныть.
Глас_Народа• сегодня в 12:30
Ответ дляКіна не буде
А девушка , вон выше, вам предлагает искать мужичка за границей по расчету.
Как вы на это смотрите? Близка вам такая стратегия? Такой подход? Будете пробовать?
Кому нужны беженки? Только для секса без обязательств всякое дерьмо с сайтов знакомств
Глас_Народа• сегодня в 12:31
Ответ дляКіна не буде
Девушка в комменте #9 такой вариант автору настойчиво предлагает. Прямо уверена (она) что этот подход сработает 😂
То она не знакомилась с местными в Европе🙂
Глас_Народа• сегодня в 12:37
Ответ дляЗубожиння
А как же эти истории, что вышла за немца/британца и уже содержит 100%? Я все думаю, что бракованная. Ни жениться не бегут, ни содержать. Они и своих жен не особо содержат, местных, не то что беженок)
Вы еще попробуйте их затащить в эти отношения, не то что содержать вас. Поэтому в эти байки про беженок-содержанок не особо верю. Или там есть грязные подробности, о которых молчат.
Некомильфо• сегодня в 12:37
Ответ дляАйпишница
Так тут расчёт раскрутить на бабки и содержание
Это может сделать довольная собой и жизнью женщина, а не замотанная физической работой кляча
Глас_Народа• сегодня в 12:40
Ответ дляЗубожиння
Сейчас мужчины не хотят ответственности. Отношения - это слишком трудная работа. И если вы знакомитесь на сайтах, то там только секс. Дело не в вас.
Некомильфо• сегодня в 12:46
Ответ дляЗубожиння
Когда содержит, значит женщина красивая и эффектная и моложе
Мужчины же не дураки))
Домашка• сегодня в 13:30
Ответ дляпалка-копалка
Никакие
Шлях до зірок• сегодня в 13:45
Ответ дляпалка-копалка
Польща, Чехія, Канада, Австрія, Ірландія і Двнія можливо.... Та ще є країни. При умові, якщо ти працюєш від початку, з 2022 року. І не дуже важливо, де саме і яка зар.плата. Британія я б сказала на найпершому місці по поверненню українців додому.