Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля в 00:55
Не могу адаптироваться заграницей
Уже 4 года почти здесь, работаю физически, но мне ни с кем не хочется общаться. Сижу все время в 4 стенах. Самооценка упала. Очень усугубились психологические проблемы здесь. Я понимаю, что мне сейчас здесь скажут, что в Украине хуже, но я просто психически не вывожу
Бойцовская• 06 марта в 22:12
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Училась, потом работала немного, но не по професси, мне 28
Я почему-то подумала что Вам за 40.
Можете канал свой вести, рассказывать о жизни, так и познакомитесь с кем-то
Бойцовская• 06 марта в 22:14
Ответ дляШлях до зірок
Я почему-то подумала, что вы здесь. Я тоже, еще выше только- Шотландия. Погода еще мрачней и дождливей. На счет работы, я бы так не сказала. Тем более вы еще молодая. У нас многие учатся, кто помоложе.
Организуйте встречу с автором. Я бы поучаствовала но у меня ребенок
Бойцовская• 06 марта в 22:15
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На кого? Мне вот только сиделкой предлагали. На счет погоды -здесь немного больше солнца, но депрессивно тоже
Нету тут солнца, только летом в рабочие дни 😁
Бойцовская• 06 марта в 22:18
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Жаль, что я с математикой не дружу, так бы пошла на бухгалтерию
Я думаю на уровне тупых британцев справитесь. Они только чаи на работе гоняют
Бойцовская• 06 марта в 22:18
Ответ дляШлях до зірок
Не автор, но отвечу. Здесь такой вариант вообще не катит. От слова совсем.
Они жлобы все. Почти
Тюрюнь_Тюнь
• 06 марта в 22:59
Ответ дляБойцовская
Они жлобы все. Почти
А вы тоже в Британии?
Шлях до зірок• 07 марта в 20:24
Ответ дляБойцовская
Так автор молодая девушка, а мне на носу 45 лет. И живем мы, так понимаю, не близко друг к другу
Бойцовская• 07 марта в 23:54
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что именно?
Многое, погода холод и дожди, однообразная скучная работа, все время за рулём либо ничего не успеешь