Кинг-Конгша• Изменено сегодня в 07:50

Відправили дитину сьогодні до школи? Київ

Маю на увазі тих, у кого очний формат.
У класах моїх дітей батьки в п´ятницю писали, що діти з понеділка прийдуть. А сьогодні вранці майже всі залишили дітей вдома.
Цікаво, як у інших.
Кицюююня• сегодня в 07:50
Я бы оставила
Неновая почта• сегодня в 07:53
У нас вчера вечером был опрос. 24 должны быть. Нам на 8:30. Я своего сейчас повезу
Неновая почта• сегодня в 07:54
У нас в школе по классам от 16 до 20 градусов. Не вижу причины оставлять дома
миссДавеча• сегодня в 07:58
Мій йде, 7й клас
автор Кинг-Конгша • сегодня в 07:59
Ответ дляНеновая почта
В нашому класі 12, як написала вчителька. Це частина, де 1-4 класи, вона вважається найтеплішою по школі. Там, де вчаться середня і старша школа, скоріш за все ще холодніше.
Світла нема, тому обігрівач не можна ввімкнути.
І адміністрація мовчить.
Я у шоці
Неновая почта• сегодня в 08:01
Ответ дляКинг-Конгша
І адміністрація мовчить.
Я у шоці
У нас тоже света нет как и у всех. Но есть генератор, топливо к которому директор где-то добыла. Генератор работает постоянно, когда нет света т к школа большая и насосы должны качать воду по системе
Я матуся, мені можно• сегодня в 08:01
Оделись тепло и пошли
Потринділиця• сегодня в 08:02
дома, прошлый выход закончился гриппом(
Доктор Варвар• сегодня в 08:07
Нет. Мой дома. Только грипп А долечили пусть сидит дома в тепле
Куплю орехи• сегодня в 08:12
Конечно. В школе теплее чем дома + друзья. Смысл сидеть дома в планшете третью неделю.
Міряно-переміряно• сегодня в 08:12
Дистанційне у нас
Бабка_в_кедах• сегодня в 08:13
Ви забулися якою справжня зима має бути? Київ - це не Сибір, не розводьте паніку на пустому місці.
Міряно-переміряно• сегодня в 08:13
Ответ дляКинг-Конгша
І адміністрація мовчить.
Я у шоці
яка це школа ?
Щебетушка• сегодня в 08:19
Область,онлайн, не лишили вибору сьогодні
anikabusinika• сегодня в 08:27
Відвезла в школу.
Невгамовна шахиня• сегодня в 08:29
Залишила, але я сама напевно обличчя обморощила поки дійшла до роботи і поки постояла на зупинці. А діти і трахею можуть обморозить в -23, а лікуватись бещ світла і тепла важко буде, тому я перестразувалась. Плюс мені дуже страшно раптом десь щагубиться, тел сяде, не зможемо щв´язатись.
ФруктЕщеТот• сегодня в 08:30
Идет, но у нас сдвинули начало и теперь старт в 9:30 и уроки по 30 минут.
Парасюха• сегодня в 08:33
Да, отправила, все голосовали за очное, а в чате вижу массово не пошли
Мания-Величия• сегодня в 08:34
Отправила. В классе до 10 человек судя по чату класса.
Уси Пуси• сегодня в 08:37
Большинство голосов было за очный формат, некоторые из них не пошли. В классе 10 градусов, оставила дома
Летчица• сегодня в 08:45
Ответ дляНеновая почта
А в подвале сколько? Или у вас тревог нет?
Сегодня не целуюсь• сегодня в 08:50
Отправила. У нас тоже пол класса сегодня не пришли.
ПАЦАНКА О• сегодня в 08:52
Ответ дляНеновая почта
У нас теж. Мої пішли.
Вдома +9 всюди, крім однієї спальні, яку обігріваємо всіми силами. Там +13 - +15. У суботу було світло вдень, там вийшло нагріти до +17.
ПАЦАНКА О• сегодня в 08:53
Ответ дляЛетчица
У підвалі прохолодніше, але ж там можна у куртках сидіти.
Крем для арбуза• сегодня в 08:56
Не Київ, зробили сьогодні, завтра-дистанційно.
Розуміють, що діти в холодну школу в таку погоду не підуть.
Летчица• сегодня в 08:59
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, наши уже так просидели одну неделю. Потом полкласса заболело и их отправили на дистанционку по карантину
Істеріомама• сегодня в 09:09
Нас поставили перед фактом, что с сегодняшнего дня очное обучение. Но я оставила дома ребенка. Еще до этого продления каникул в школе была температура около 13 градусов, а в бомбоубежище 5. Еще и учителя куртки не разрешали одевать на уроках, а сами с высокой температурой на уроках сидели, так как директриса на больничный не отпускала (Киев, Оболонь)
Мао_Мяо• сегодня в 09:13
Сын пошел, 7 класс. В классе 20 градусов, есть генератор, горячий обед. Дома сегодня за весь день свет будет 1,5 часа, ночью был, но уже вырубили, и отопления без света нет. Уроки по 35 минут и перемены по 10. Предложила остаться дома, но не захотел
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 09:16
Не Київ.
У нас в школі по опитуванням батьків частково класи вийшли, частково на дистанційному. Наш вийшов але я дитину на ці холодні дні залишила вдома.
Впораюсь зі всим• сегодня в 09:22
Ответ дляІстеріомама
А чому куртки не можна при +13? На вулиці ходять у куртках за такої температури, а сидіть же ще холодніше...