ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Хочу красивый аквариум отговорите или поддержите у кого есть опыт в этом?
Чавонадо• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Трубочник вас тоже радовал, правда? Вот этот розово-коричневый ком шевелящихся не то червей, не то волос, который не просто сидит в клубочке, а еще и какает. И надо время от времени этот комочек шевелить, промывать. Чтоб рыбкам вкусненько было, чтоб червячки были без говна
Оо! Я не мила, але памʼятаю цих створінь рожевого кольору у нас 🫣🫣🫣
ПешитеБесАшипок
• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
30 литров всего, из оборудования только свет, компрессор и обогрев- по надобности. Чистка занимает пол дня. Но я его обожаю
Очень красиво 😍
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
150 на пару золотих
12 литров живут две золотые рыбки и сомик
Ответ дляЛеплю из пластилина
При нормальном азотном цикле не нужно часто париться по поводу стенок аквы и фильтра. И все это зависит от объема аквы, чем меньше тем чаще обслуживание. Закинуть теодоксусов и они сами будут все чистить.Воду отстаивать не нужно, сейчас есть куча спец.препаратов для подготовки воды.
Повеяло ностальгией))
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляdulenok
И плямкают, и прыгают….все слышно
Ага, муж как-то умудрился большой в спальню поставить, боже это треш, ещё же слышно как моторчики шумят, очень тихо но всё равно. Ещё там как-то там вода журчала.
Просто Фіфа• 1 час назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам слышно как рыбы плямкают 🫣
Да, это реально мешает ночью