Стервочка• сегодня в 13:20

Я наче не переїдаю, але вага стоїть

Це я себе обманюю порціями чи може вода, сон, стрес реально так сильно впливають?
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 13:20
еще говорят про гепатоз печени
Поросенка• сегодня в 13:22
Может быть что угодно. И неправильно считаете, и гормональный фон, склонность к отекам, и много углеводов и что угодно еще.
Забагаловка• сегодня в 13:23
Поїжте 5 днів лише самі овочі, бажано варені і запечені. 3 прийоми в день не більше 300 гр порція. Але ні хлібу, ні спиртного, ні яєць, ні молочки. Просто мікс овочей. Якщо зможете так - скинете вагу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 13:24
Ответ дляЗабагаловка
она одрябнет, все мышцы обвиснут без белка
Снідаю авокадо• сегодня в 13:25
Так начебто логічно:не переїдаєте, вага стоїть а не росте. Щоб падала треба недоїдати.
Не гоню• сегодня в 13:25
Просто взвешивайте и считайте, вносите в Фет сикрет и Вы всё увидите.
Шикаю і викаю• сегодня в 13:27
Ответ дляЗабагаловка
Каждый раз хочу так выдержать и не могу. Как заставить себя. У меня 59 кг, надо 55. Но мысль,что 59 это ж немного типа не страшно, вот и расслабляет
Слоник-тоник• сегодня в 13:28
Сколько по времени худеете? Как сначала падал вес? Замеры тела меняются? Вам надо четко записывать что и сколько едите. Я тоже так сначала ’худела’, но оказалось, что мое ничего не ем было на 2200 ккал.
Рассказница• сегодня в 13:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еще говорят про гепатоз печени
В мене вага норм рухнулась, а от жировий гепатоз ні. -10 кг на вагах, а розмір печінки який був.
Поліцейський патруль• сегодня в 13:37
В мене пішли трохи здвиги тільки після курсу заліза. Дуже низький феритин виявився, лікар прописав курс заліза, почала пити і десь через тиждень помітила, що трохи пішла вага. Загалом пішло 7 кг, і тепер знов стоїть намертво. Феритин трохи підняла, але це було аж у вересні. Тепер думаю, чи знов бігти до ендокринолога, чи просто купити залізо і пропити. Ніколи не думала, що це повʼязано.
Снідаю авокадо• сегодня в 13:39
Ответ дляШикаю і викаю
я поражаюсь с таких как вы, что значит 59 это немного? Это можно только в зеркале определить, много это конкретно для вас или нет. Для роста 170 мало а для роста 155 еще как много.
Шикаю і викаю• сегодня в 13:46
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну для меня идеально 55, я ж ро себя написала.
165 у меня рост. И мне я нравлюсь больше, когда 55. Эти 4 кг на мне ооочень видно.
Мушля з Криму• сегодня в 13:48
Ключове тут ’наче’. Ви калорії рахуєте?
Секс-Бомба• сегодня в 13:57
Ответ дляСнідаю авокадо
Вот это зацикленности на весе.))
Рассказница• сегодня в 14:01
Ответ дляСнідаю авокадо
З крайності в крайніть) Для 170 см 59 кг то норм. Це моя вага була в 18 років, і я не була надто худа, і кістки не стирчали. А для зросту 155 см 59 кг то трішки повнувата фігура.
Поліцейський патруль• сегодня в 14:53
Ответ дляРассказница
Ще від статури залежить. Я 175 см і при вазі 55-57 я дитина Бухенвальда, яку обійняти і плакати. А от при 65-68 кг норм і 75 норм.