Не худа ні разу• 02 февраля в 13:48

Як часто ви реально ходите в театр зараз, під час війни?

Цікаво, це для вас розвага, підтримка української культури чи спосіб переключити голову?
Мрію про космос• 02 февраля в 14:14
Питання необ´єктивне, тільки грошовиті туди йдуть. Там такі ціни, що часто не походиш навіть якщо є бажання.

a.ostroverh• 02 февраля в 14:14
Ходим с подругами
Иногда с дочерью и сестрой
Уже на февраль на два мероприятия билеты куплены и на март одно пока
БезВзяток• 02 февраля в 14:17
Ответ дляМрію про космос
Цена билета от 50 грн во Франка, Леси
Это такие грандиозные деньги?
На камерную Франка от 200 грн
ТАЗератти• 02 февраля в 14:20
Ответ дляКіма кепка
Боже в Лесю по 150 грн квитки можна взяти.. шо там шкодувати??
Нафіга квитки збоку на найвищому поверсі де ніфіга не видно?
ТАЗератти• 02 февраля в 14:21
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Покажіть хоч одну афішу, де всі вистави українських авторів?
Амелі на мілені• 02 февраля в 14:22
Я когда ухаживал,водил свою телку в театр чтобы в антракте в буфете выпить коньяка и скушать бутерброд с икрой
Гомосноб• 02 февраля в 14:22
Ответ дляБезВзяток
Цена билета от 50 грн во Франка, Леси
Это такие грандиозные деньги?
На камерную Франка от 200 грн
За 50 гривен билеты, там толком не видно и не слышно будет. Так для галочки, выставить в фейсбук или инстаграм что был на таком-то мероприятии. Удовольствия ноль. Лучше уже из интернета скачать и послушать аудио спектакль

БезВзяток• 02 февраля в 14:23
Ответ дляТАЗератти
Конечно не партер, но нормально видно
На март Цвіт жакаранды очень доступные цены и спектакль отличный. Кстати, последний показ
ТАЗератти• 02 февраля в 14:24
Ответ дляМрію про космос
З вашою логікою каву на вулиці/кафе п´ють взагалі міліонери. А курять взагалі міліардери:) 400-500 грн в місяць це не фантастичні гроші.
Тетяна-abc1• 02 февраля в 14:24
Ответ дляТАЗератти
Волинь драм театр
Посмотрите
Луцк
Одна украинщина и бездарность
БезВзяток• 02 февраля в 14:24
Ответ дляГомосноб
Я во Франка на Конотопську відьму смогла только на верхнім ярусе купить, отлично видно
ТАЗератти• 02 февраля в 14:24
Ответ дляБезВзяток
Конечно не партер, но нормально видно
Дякую, подивлюся.
БезВзяток• 02 февраля в 14:25
Ответ дляТАЗератти
Дякую, подивлюся.
Це Лесі Українки театр
Летала_НаМетле• 02 февраля в 14:26
Была заядлым театралом и практически не пропускала все хорошие концерты. После нелепой украинизации перестала посещать театр и кинотеатры. Недавно пригласили друзья в ’ черный квадрат’, ушли с середины действа, примитивный ужас.
БезВзяток• 02 февраля в 14:27
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чорний квадрат це повне дніще
Летала_НаМетле• 02 февраля в 14:28
Ответ дляБезВзяток
Чорний квадрат це повне дніще
Очень любила Л Украинки театр. Сейчас, это тоже ни о чем. Жаль.
ТАЗератти• 02 февраля в 14:28
Ответ дляТетяна-abc1
Волинь драм театр
Посмотрите
Луцк
Одна украинщина и бездарность
А ви самі дивилися? 30% іноземних авторів, не женіть.
Чудовий каламбур• 02 февраля в 14:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вони були настільки ватні, що їм поколінь сім треба на нормалізацію
Летала_НаМетле• 02 февраля в 14:34
Ответ дляЧудовий каламбур
Они были нормальные с отличной игрой актеров. Кашликов в роли актера был неподражаем. Став худруком что - то слишком упал в ноги к этой власти, театр стратил. Жаль.

Чудовий каламбур• 02 февраля в 14:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
Театр жив у прорашанській реальності занадто довго, тому в один день перевзутись нереально.
Сиреневая цапля• 02 февраля в 14:38
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Так чого ж ви мучаєтеся так, сердешна, живучи в країні, де державна мова для вас особисто ’неприємна, без сили та енергії’.
Двигайте ’к истокам’- у сонячний Магадан, де все таке вам близьке та рідне.
Сиреневая цапля• 02 февраля в 14:40
Ответ дляМрію про космос
На французькій, англійській чи польській вам сподобалося б більше?
Мммм, зазвичай у тих, хто шукає на українську мову і все українське, особлива будова щелепи, яка не дозволяє їм щось опанувати крім єдино ’правильної’ мови. Тому будь-яку іншу мову можна не пропонувати.
БезВзяток• 02 февраля в 14:40
Ответ дляЛетала_НаМетле
Який жах, в Україні в театрах вистави на українській мові. Неподобство
ТАЗератти• 02 февраля в 14:41
Ответ дляБезВзяток
Це Лесі Українки театр
Дякую, вже купила :)))
Сиреневая цапля• 02 февраля в 14:41
Ответ дляАмелі на мілені
А тепер запаркував у коровнику.
Летала_НаМетле• 02 февраля в 14:41
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 02 февраля в 14:45
Ответ дляТАЗератти
Бокові бельетаж все добре видно.
Тетяна-abc1• 02 февраля в 14:46
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• 02 февраля в 14:54
я купую квитки і не йду, якщо не знайшла, кто піде - саме підтримка, бо їхати кудись не варіант, все дуже далеко
Пишу з калідору• 02 февраля в 14:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
Боже, бедненькая. Эти коржа же вы перестали в кинотеатры ходить? Лет 15 назад?