Тріль підпільний• 1 час назад
Зачем мы в школе на физре прыгали через «козла»?
Кнопкотиць• 1 час назад
А нащо бігали крос? А чому грали в волейбол? А чому брусах вчились? А чому взагалі та фізра була?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
чтобы дать физкультурнику законную возможность вас пощупать
Начальник Анонимов• 1 час назад
Кстати этого я тоже боялась если с него упасть на мат то сломать можно было что угодно
Асталависта бэйби• 1 час назад
Что б я руку сломала и мы получили выплаты со страховки🤣
Реальность😎
Мозговая пилочка• 1 час назад
У меня не получалось и я никогда и не прыгала
Но это развивает мышцы, дает общую физическую подготовку
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Подготовка к службе в армии.
Девки за компанию
Куплю орехи• 1 час назад
Страшный сон моего детства. У нас кстати одноклассник руку сломал, упав с козла
Мозговая пилочка• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Бред
Или у вас лично такой физкультурник был, но это не означает, что у всех так было
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляМозговая пилочка
Это опасно.
Деды прыгали и нам надо.
У нас очень консепвативные люди и не сильно мозгали шевелят
Деды прыгали и нам надо.
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
А канат?
Сцука, не навижу канат. Я так обожгла руки , когда скользнула вниз, пипец просто. А ещё он ужасно колючий
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляМозговая пилочка
Бред
как у вас с восприятием юмора, сударыня?
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
я тоже
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Чтобы выяснить кто лучше всех прыгает через козла. Лучший прыгун отправляется на город, дальше финалисты едут на областные соревнования и так далее вплоть до олимпиады по прыжкам через козла
Снежнакомка• 1 час назад
Щоб потім у дорослому житті всіх козлів ігнорити і перестрибувати через них та йти по життю далі
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Я его панически боялась и так и не смогла перепрыгнуть нормально ни разу
Мозговая пилочка• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Интернетного юмора, когда интонации голоса неслышно, я не воспринимаю
Так ставьте какие-то знаки, чтобы было понятно, что вы шутите
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Я бежала бежала и в последний момент не могла решиться и убегала в сторону)
Бронетапці• 1 час назад
А мне нравилось, а вот канат я так и не смогла одолеть, помню влепили 2 по сдаче
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляМозговая пилочка
Может если бы я эту штуку видела бы не издалека и реально были тренировки как у гимнасток, я бы и рискнула. Но в школе его не было, а студенткой тоже пронесло)
А вообще это странно. Сидят на уроках девчонки далекие от спорта( ну большинство), обычные колбаски и тут этот козел...он же высокий блин. На месте физрука я бы сама очковала, что шеи себе переломают...
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Подготовка к службе в армии.
Девки за компанию
Проблема гіподинамії тоді вже існувала, при чому, при повній відсутності фітнесзалів як таких. Звичайний фізрозвиток для малорухливих дітей.
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляМозговая пилочка
Бред
У меня гинеколог такой был в род доме.
Подруга тоже жаловалась после родов регулярно осматривал, даже чересчур часто
Не зви чайна• 1 час назад
От нечего делать. Я не прыгала, еще не хватало удариться занимаясь этим идиотизмом
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Моя одноклассница грохнулась вместе с тем козлом. Жаль видео не сохранилось. Было весело и немного стремно