Хата на мати• вчера в 14:43

Как найти своего врача?

Вот допустим планирую я беременность. Хочу наблюдаться у одного врача, возможно получить направление на КС при надобности.
Знакомых нет чтоб по сарафанному радио идти, как находят своих врачей? Как понять кому можно довериться?
Я за 30 лет кроме стоматолога врачей не посещала, ттт
Единорог помог• вчера в 14:44
обычно сарафанное радио и работает
автор Хата на мати • вчера в 14:47
Ответ дляЕдинорог помог
обычно сарафанное радио и работает
Уже написала. Нет рожавших знакомых. Разве что в инете искать отзывы, но тоже не факт что не накрученые
Твердая валюта• вчера в 14:55
Ответ дляХата на мати
Даже если вы по знакомству или по сарафанному радио придете к врачу - «довериться» или нет - это вы только лично сможете решить, при общении с ним. Вы это сами почувствуете , вызывает доверие этот врач или нет, спокойно вам с ним или наоборот - тревожно и боитесь лишний вопрос задать. Разные есть. Несмотря на отзывы
Губной рояль• вчера в 14:51
Я шукала лікаря,з яким би я хотіла народжувати .Спочатку просто на огляд,консультацію. Вже після складаю своє враження і вирішую. В консультації наглядалася для галочки.
Единорог помог• вчера в 15:31
Ответ дляХата на мати
тогда рожйте с дежурной