З царем в голові• 1 час назад

Тільки в мене такі покупці?

Чергове з *лх. Продаю книжку лікарські рослини. Пише, хочу купити, скиньте фото де про хвороби легень. Я скинула.
Не будь КакСвета• 1 час назад
Удалено администрацией...
автор З царем в голові • 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Я уже нашла, даже рыться не пришлось. Буквально третья ссылка по запросу названия книги и автора.
Прекрасно.
автор З царем в голові • 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Боже, які компліменти. Дякую.
Не будь КакСвета• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Боже, які компліменти. Дякую.
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 1 час назад
Та різне траплялось.
Це ще норм ситуація.

Одного разу продавала мушлі для акваріуму за символічну ціну. І поставила відправку лише Новою Поштою, бо я задовбалась на Укрпошті стояти в черзі.

І якийсь чоловік мені пише з претензією, типу ’Ви що, думаєте, я заради ракушок буду платить за доставку НП?’

Ніби я його заставляю купити
Кастрюлька• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
Та різне траплялось.
Це ще норм ситуація.

Ніби я його заставляю купити
Ракушки ваши понравились, но НП реально дорого
Я канцтоварами торгую, приходиться компоновать по нескольку, что б было выгодно людям покупать и за пересылку платить
Замрійлива• 1 час назад
А мне бы було шкода як би я торговала , я б нё кинула 🤲🏽😾🎃👺
Жерица ночи• 1 час назад
Ответ дляКастрюлька
Так я их почти бесплатно отдавала, типа за 10 грн, а ему влом заплатить просто за доставку. Тогда ещё доставка стоила 60 грн.
А ракушки я в Таиланде насобирала, реально выбирала красивые.
Вот сейчас посмотрела, там похожие по 200-400 продают.
Малая Налегке• 1 час назад
А зачем вы облака нарисовали, из-за них ничего не прочесть
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Зараз період повного місяця, і хочте смійтесь, але неадекватні покупці в такий час просто пачками лізуть. Підтверджено 10 роками досвіду в продажах
во дела:)
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Вон оно что.. три покупателя взяли реквизиты для оплаты и пропали. Ну как обернутся в людей, может и выкупят

Теперь буду особенно внимательна в переписке накануне полнолуния, спасибо )
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Так. А ще попаяних війною багато. В когось ще кукушечка в гнізді тримається, а в деяких вже випадає з гнізда. І чим далі, тим страшніше. Бо приходить клієнт наче адекватний, а потім не знаєш, що від нього очікувати(
Малая Налегке• 1 час назад
Можно подумать этого в интернете нет
Може ще третю?• 1 час назад
Продавала я колись вкорінені живці зебрини. Але на першому фото була моя рослинка, вирощена за декілька років в пишний кущ, для розуміння, що виросте за роки. Далі були фото живців. В оголошенні було вказано, що рослина з фото 1 не продається. Ціна живців символічна. Дзвонить мені якийсь чоловік і просить віддати рослину з фото 1, тобто ту, яка не продається. Кажу, що вона не продається і в оголошенні це вказано. Продаються тільки живці. І якщо їх всі забрати, то буде дешевше чим купувати і доставляти дорослу рослину. Які ж прокльони посипалися одразу в мою сторону. Йому для ліків, а я лярва на ньому наживаюся. Про ліки я вже чула крізь прокльони
КаваЗМолоком• 1 час назад
Ну так он мог её в пдф формате открыть.
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Так это наша национальная черта характера, хитросделанность. Посмотрите вокруг. Разве Вы не встречаетесь ежедневно с этим. В стране как раз происходит то, к чему привел такой образ мысли и поведения.
і чому ви така?
Снегопадка• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Ні. Покупцю просто був потрібен рецепт з книжки.
Так скиньте ей фото того рецепта. Вам что, жалко.
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
і чому ви така?
Потому что это моя суть. Я родилась от таких родителей, вокруг меня были такие люди. Мы все социальные личности. Смотрим вокруг и такими становимся. Вроде рождаемся, как чистый лист, но ведь не совсем))) гены тоже делают свою работу.
Снегопадка• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Вибачте, я не бібліотека.
ну да. а в пункт обогрева ходите небось чайку попить и телефон зарядить?
а если бы они вам сказали: мы вам не кофейня и не электростанция?
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Але залишатися такою та навчати такому своїх дітей - то вже виключно ваш свідомий вибір
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Естественно. Оставаться хитросделанными это личный выбор каждого. Согласна с Вами на 100%
Ноунэйм• 1 час назад
Какой дурак этот хлам за 250 грн купит?
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Автор, вы юмористка. Как будто в интернете это нельзя найти бесплатно.
Как вариант, человек потерял чужую книгу и нужно вернуть точно такую же, а он помнит только эту страницу. Либо ищет книгу по воспоминаниям из детства . Либо его всезнающей бабуле нужна такая книга, где рецепты не от шарлатанов. А на теме болезней лёгких она собаку съела.
Вельми шановна• 38 минут назад
Хотите я вам своих продавцов покажу? Которые присылают грязную вещь , после возврата ее стирают и опять выставляют в продажу как новую на 200 грн дороже.