празники не помню• Изменено вчера в 17:23
Сыпь от тамоксифена
Назначили мужу (гинекомастия) тамоксифен и мастадинон.
Через пару дней сильная сыпь по телу.
Врач сказал отменить мастадинон.
Тамоксифен оставить. Если сыпь не ппойдет, тогда и тамрксифен отменить
При этом никаких антигистаминных не назначил.
Через пару дней сильная сыпь по телу.
Врач сказал отменить мастадинон.
Завтра не пью• вчера в 17:32
Может, врач хочет понять, из-за какого препарата сыпь, поэтому и не назначает антигистаминные..
Зупка_цем• вчера в 18:09
Гінекомастія на рівному місці у дорослих чоловіків не буває. Є причина. Її лікувати треба.
празники не помню
• вчера в 18:42
Ответ дляЗупка_цем
Пролактин повышен. Все остальное в норме. Это мамолог и назначил лечение.