Масштабні пожежі, за одну ніч декілька атак на російські нпз, наслідки фатальні в Рязані, не пуки минулорічні.
Злива з нафти і єбєйша пожежа. Вся цепочка і логістка нафтовидобутку і нафтопереробки атакуються буквально через день.
До цього санкції по сірим схемам кремля через киргизстан. Ось де просування України і контрнаступ. Зєля, шатай цих уйобків, поки НАєБУ не дошатали тебе за ті три нещасні хати.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 15:50
Це Буданов працює. Заслуга Зеленського тільки у тому, що він не заважає
Гидроусилитель руля• сегодня в 15:52
и как долго мы будем играть в этот смертельный пинг-понг? кого-то это радует? меня нет.
Замурмишка• сегодня в 15:52
Потужно! Пишаємося! Віримо в перемогу!
Давайте вже відкриємо кордони, хто захоче, зможе наближати перемогу, донатити, воювати, волонтерити. Решта отримає можливість пожити спокійно.
MilkShake-268d• сегодня в 15:54
Я ведь вчера писала а мне не верила Teonaa, что дядя Вова сейчас покажет русне кузькину мать - за все ответят падлы.
MilkShake-268d• сегодня в 15:55
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это возмездие Зеленского за Украинский народ летит сейчас на головы русни
Морковку дай• сегодня в 15:55
Какой бред
Вчера весь форум стенал из-за обстрела Киева, а сегодня надо радоваться из-за того что на раше обстрел? Серьёзно? Т е вчерашние погибшие в Киеве от этого воскресенут?
Или это такая особая форма извращения?
Замурмишка• сегодня в 15:55
Ответ дляГидроусилитель руля
Ви що, втомилися бути сталевою дикобразихою Європи?
Гидроусилитель руля• сегодня в 15:56
Ответ дляlilul990
То поплачте
да. я плачу. о наших ежедневных жертвах. вам мало вчерашнего Киева? вы теперь рады ответочке? пинг туда, понг сюда. и конца-края нет.
Морковку дай• сегодня в 15:56
Ответ дляГидроусилитель руля
Только совсем безмозглые могут этому радоваться.
MilkShake-268d• сегодня в 15:56
Ответ дляМорковку дай
Какой бред
Или это такая особая форма извращения?
Это не радость и не злорадство.
Это возмездие Украины.
Применит русня ядерку по нам - Украина тут же применит ядерку в ответ.
Попытаются убить Зеленского - Украина убьет путина.
ну и так далее
На все будет ответ Украинского государства.
Это возмездие Украины.
ну и так далее
Замурмишка• сегодня в 15:57
Ответ дляMilkShake-268d
Ви вже не боїтеся денного світла? Звикли бачити вас лише вночі
Ответ дляMilkShake-268d
При чому тут возмєздіє. Падіння видобутку і переробки нафти. Порушення всеї логістичної цепочки
Шоб в кінці року путін не про війну думав а чи йому застрелитися, чи повіситись
Ответ дляМорковку дай
Какой бред
Или это такая особая форма извращения?
А де у мене про радість?
Гидроусилитель руля• сегодня в 15:57
Ответ дляlilul990
как это вернёт убитых в Украине?
Гидроусилитель руля• сегодня в 16:03
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
я и так в ней с 22-го. и вы там же, если в Украине находитесь. только у вас пэрэможные розовые очки ещё не разбились.
КараПузовна• сегодня в 16:04
Ответ дляГидроусилитель руля
Этот пинг понг должен остановить тот, кто начал. Если мы перестанет бомбить их, это не остановит войну. Это же очевидно.
Несу добро людям• сегодня в 16:05
Ответ дляГидроусилитель руля
как это вернёт убитых в Украине?
Это мы послабляем рашу и должны радоваться что у них кто-то расстроился в туапсе. Логика зеленой опешной шоблы- скотобазы
Не боюся осуду• сегодня в 16:06
Ответ дляГидроусилитель руля
Все у нее давно разбилось, но деньги за пропагандистские темы не пахнут
АнтиТанкист• сегодня в 16:08
Ответ дляГидроусилитель руля
Хотите чтоб они играли в одни ворота?
Несу добро людям• сегодня в 16:09
Ответ дляlilul990
Треба було построїть там ше один завод рошен?
Женщина, какой завод?
Меня эти заводы вообще не колышат, почему я должна здесь в Украине думать о том, что на раше что-то загорелось? Мне пох, я живу здесь.Если это бойня олигархов- то пусть снимают трусы и идут друг друга еб-т кто кого
АнтиТанкист• сегодня в 16:09
Ответ дляЗамурмишка
Потужно! Пишаємося! Віримо в перемогу!
Вашу матильду завернули на границе