Освічую темряву• сегодня в 12:53

Кто заказывал косметику в морозы?

Я, конечно, не знаю чем думала позавчера, когда заказала посылки с кремом, тоником и двумя средствами для волос)
Это теперь всё в утиль или не должно испортиться, как думаете?
Кусачая Я• сегодня в 12:54
Почему? Отогреется дома, вы чего
Сиренькая• сегодня в 12:54
Сейчас весь форум начнет об этом думать!
Водійка хімарса• сегодня в 12:55
Я замовляю, нічого їй не буде
Алина-1240• сегодня в 12:55
Мля) а как на магазы везут))) если оно изготовленно например 1, 2 месяца, то и летом вы эту партию застанете😂
автор Освічую темряву • сегодня в 12:56
Ответ дляСиренькая
Почему бы и нет)
Алина-1240• сегодня в 12:57
Ответ дляОсвічую темряву
Почему бы и нет)
На сколько крема хватает?) Ну максимум давайте на полгода)) когда он испортиться?)
Пригаю-цибаю• сегодня в 12:58
Чему там портиться от мороза? Sls и edta?🤦🏼‍♀️
Намазюкана нішою• сегодня в 13:00
заказывала, но не при -20, духи заказывала при -7-10 где-то, вроде ок, а всю косметику на ЧП заказала не так вроде было холодно ночью
Намазюкана нішою• сегодня в 13:05
Ответ дляКусачая Я
Почему? Отогреется дома, вы чего
может формулы испортиться, я вон носила кал на анализы, при -10 уже он неинформативный, а бак посев при нуле уже торба ему
Угги_в_горошек• сегодня в 13:03
Замовляла в notino спрей для волосся, замерз, розперло бутилку і частина витікла в коробку
НетЕщеНаверное• сегодня в 13:05
Я вчера на НП получила посылку от Нотино, парфумерию, ничего с ней не случилось, быстро донесла домой, все ок
МУСЯкомарова• сегодня в 13:05
Я заказываю постоянно. Кремы, скрабы, блески, тушь
автор Освічую темряву • сегодня в 13:05
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот блин. У меня текстурайзер в аэрозоле)
Угги_в_горошек• сегодня в 13:08
Ответ дляОсвічую темряву
Відразу перевіряйте.
Я не перевірила, бо коробка зовні була ок. Вдома відкрила - спрей що витік замерз(( і в пляшці теж був як лід(
В мене була пляшка пластмкова з рідиною
Цигарний шланг• сегодня в 13:07
Чому ні? При доставці там нічого не замерзне. Чи ви плануєте три дні в поштоматі тримати і забрати за годину то закінчення терміну зберігання ? Як порадниці люблять робити
Угги_в_горошек• сегодня в 13:07
Ответ дляНетЕщеНаверное
Парфуми в мене теж не замерзли, а для волосся спрей замерз
автор Освічую темряву • сегодня в 13:17
Ответ дляУгги_в_горошек
Відразу перевіряйте.
В мене була пляшка пластмкова з рідиною
А шо проверять? Оплатила сразу на карту
Ну, будет мне урок на будущее
автор Освічую темряву • сегодня в 13:17
Ответ дляЦигарний шланг
Это вы из своего опыта про советчицу и три дня в почтомате подержать посылку?
Зліпок ступні• сегодня в 13:19
Мейкап з ЄС замовляла.2 тижні иому кур´єр привіз .був шампунь -мерзлий.
Краще в морози не замовляти. Креми і інші засоби мають структуру емульсії,відповідну густину-все це через мороз розслаюється і може бути тоді водянисте чи грудочками.
Деловитая• сегодня в 13:28
Я замовляла крем на Мейкапі десь тижні 2-2,5 тому, теж були морози -18°. Переживала, але крем не замерзший був і все добре
автор Освічую темряву • сегодня в 13:29
Ответ дляЗліпок ступні
Та отож, на нервах заказала, не подумав
Смайликівна• сегодня в 13:36
Ответ дляЗліпок ступні
А я только что заказала оттуда шампунь из ЕС. Прйду отменю и в аптеке куплю
Цигарний шланг• сегодня в 13:44
Ответ дляОсвічую темряву
Від тем на порадниці. Була не одна тема з опитуванням про те, коли ви забираєте посилки і чи чекаєте до останнього. Так от більшість чекає бо гроші ж заплачені за доставку. І пофіг на те що три дні ячейка зайнята і хтось інший не має можливості замовити на поштомат через це
Миловидна леді• 1 час назад
Смотря что. Заказывала где-то при -10 шампунь Матрикс и тоник Кодали. Посылка шла довольно долго, дня 4 (курьерская доставка Мейкап). Так вот, с шампунем все ок, а тоник испортился. При этом выглядел он абсолютно нормально. Использовала несколько дней и появились алергические высыпания, на этот тоник это нетипичная реакция, но думала не подошел просто, у меня кожа чувствительная. Заметила еще запах специфический, давай копать - этот тоник не должен так пахнуть, он как-бы прокис после того, как оттаял. Больше косметику, особенно для лица, при сильном морозе не буду заказывать.